Lavera - Face cleansing. Facial toner.

Lavera Natural cosmetics for sensitive skin

Всем привет! Продолжаю знакомить вас с немецкой уходовой косметикой не дорого сегмента. Мне очень нравится открывать для себя новые средства по доступной стоимости, хорошего качества. О марке Lavera, я уже писала ранее. Их гель для умывания из серии для чувствительной и сухой кожи оставил хорошие впечатления. В этой серии также представлен тоник и молочко. Также я не удержалась и решила попробовать их декоративную косметику и приобрела тональный флюид Lavera Tinted Cream. Сегодня поделюсь с вами впечатлением про тоник с мицеллами.

Новая технология позволяет деликатно очистить кожу после вашего основного очищения. Таким образом подготавливая её для нанесения ухода. Lavera Face cleansing имеет очень мягкий состав, экстракт органического миндаля и мальвы способствуют дополнительным уходовым свойствам. Для получения таких экстрактов совершается процесс экстракции. Экстракт мальвы используют для того, чтобы уменьшить раздражение на коже, также он уменьшает поры и обладает противовоспалительным эффектом.

Lavera Natural cosmetics for sensitive skin

Для получения экстракта миндаля, спелый орех подвергается холодному прессованию. Таким образом сохраняются все его ценные ингредиенты. Включая витамины, минералы и микроэлементы. Миндальное масло содержит около 65% полиненасыщенных жирных кислот, поэтому оно считается классическим маслом по уходу за кожей. Пальмитиновая кислота, которая содержится в его составе способствует усвоению питательных веществ кожей. Витамин Е защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Миндальное масло идеально подходит для ухода за всеми типами кожи. Но особенно показано, для сухой, чувствительной и грубой кожи. 

Lavera Natural cosmetics for sensitive skin

Сам тоник не обладает никаким оттенком, прозрачная жидкость с очень приятной отдушкой. Аромат лично у меня ассоциируется с отваром трав. Производитель рекомендует наносить его на лицо, шею и зону декольте с помощью ватного диска. Но я делаю таким образом, несколько капель на ладонь и сразу похлопывающими движениями наношу на кожу. Тоник не оставляет никаких липких следов, очень быстро впитывается. Он прекрасно освежает кожу, после использования любой уход можно сразу наносить. Прекрасное сочетание цены и качества. Я в восторге от их продукции.

Lavera Natural cosmetics for sensitive skin

Комментарии

Популярные сообщения