Regina Creme mascara.

Regina colors mascara for long eyelashes

Доброе утро! Продолжаю делиться своими бюджетными находками декоративной косметики. Марка Regina однозначно заслуживает внимания, потом что в её ассортименте вы сможете найти много интересной косметики, ухода и аксессуаров. Я уже писала вам ранее про свою находку у них - точилку для карандашей. Но сегодня хочу поговорить про туши для ресниц с витамином E и D-пантенолом.

Не все производители заботятся об уходовой составляющей в декоративной косметике. Тушь Regina colors заявлена как удлиняющая ресницы, представлена только в чёрном оттенке. Каким-же образом происходит влияние витамина E на ресницы? В первую очередь он знаменит своими укрепляющими свойствами для волос, соответственно он будет подпитывать и укреплять реснички.

Mascara with long eyelashes effect

Какое влияние D-пантенола в составе косметических средств? Это конечно же увлажнение, часто этот компонент можно встретить во всех уходовых средствах для волос. Конечно, это очень приятный бонус у туши для ресниц. Упаковка продукта выполнена полностью из пластика, дизайн довольно скромный, ничего лишнего. Кисть довольно большого размера, классической формы с широкими ворсинками. 

Long eyelashes mascara

В начале у меня были опасения, насколько хорошо она сможет разделить ресницы. Обычно меня визуально всегда пугают подобные кисти. Именно они для меня предвестники "паучьих лапок". 😀 Но, не стоит забывать что важна формула самой туши! А вот с формулой здесь всё отлично. Тушь очень кремовая и жидкая, при прокрашивании ресниц она может пачкать немного верхнее веко. Консистенция у неё не сухая. Даже через некоторое время после использования, её консистенция не менялась.

Natural beauty lashes

Как вы видите, мои реснички довольно тонкие и по длине они совсем не длинные. Заявленная функция удлинения работает отлично, реснички заметно преображаются после прокрашивания. В течении дня тушь ведёт себя очень комфортно, не осыпается. Удаление её с глаз проходит также очень комфортно. Для этой цели подойдёт мицеллярная вода, не обязательно использовать двухфазное средство. Также советую присмотреться к туши придающей объём Regina Jumbo mascara.

Regina mascara creme

Думаю, что вы уже догадались насколько я осталась довольна этим продуктом. Как показывает практика, декоративная косметика не обязательно должна быть очень дорогой, чтобы быть хорошего качества. Буду рада, если поделитесь в комментариях своими бюджетными находками.

Natural beauty lashes
Regina mascara creme

Комментарии

Популярные сообщения