Garnier Fructis – Aloe Light Shampoo & Conditioner

Garnier Fructis Aloe light

Сколько раз обновляли серию по уходу за волосами Fructis от марки Garnier даже сложно сказать. Но я хорошо помню этот шампунь из детства в зелёной упаковке, который пахнул свежим и сочным яблоком. Теперь ассортимент очень широкий и можно найти уход для каждого типа волос. Серия Aloe light создана для укрепления волос и насыщения их влагой.

Garnier Fructis Aloe light

Особенности этой серии

Для любителей полноценного ухода можно приобрести полноценный комплекс по уходу. Состоящий из шампуня, маски и кондиционера для волос. Так же есть одно интересное средство, которое я не встречала раньше – крем для сушки на воздухе. Но как я поняла, это не смываемый кондиционер. Подходит для тех, кто не использует фен для сушки волос. Я последнее время задумывалась о покупке несмываемого кондиционера, потому что предпочитаю сушить волосы естественным образом. Хорошо, что подобные продукты стали появляться у масс маркет брендов.

Основным компонентом этой серии является сок листьев Алое. Что способствует увлажнению и приданию гладкости волосам. После использования этой серии вы заметите, что волосы становятся невесомыми и легче поддаются укладке. Растительный глицерин, который также входит в состав придаёт больше эластичности. Формула шампуня лёгкая и не утяжеляет, витамины В3 и В6 и протеины лимона укрепляют волосы.

Garnier Fructis Aloe light

Garnier Fructis Aloe light

Впечатления после использования

Использую шампунь Garnier Fructis Aloe Light Shampoo и кондиционер Garnier Fructis Aloe Light Conditioner уже несколько недель. Шампунь продаётся в разном объёме – 400 мл и 250 мл. Я сразу выбрала объём побольше. Потому что обычно шампунь всегда заканчивается раньше. А вот кондиционер есть только в стандартном объёме 200 мл.

Упаковка яркого зелёно-бирюзового цвета, мне нравится этот обновлённый дизайн. Крышка широкая и легко открывается. Отдушка у шампуня и кондиционера одинаковая. Единственное, что шампунь прозрачный, а кондиционер белого кремового цвета.

Они хорошо работают как в дуэте, так и соло. Обычно я стараюсь всегда применять кондиционер после мытья волос, но даже если забывала волосы всё равно оставались гладкими. Шампунь не утяжеляет волосы и хорошо их очищает. Волосы выглядят чистыми в течении двух дней. Прекрасная альтернатива по уходу за нормальными волосами за бюджетную стоимость.

Комментарии

Популярные сообщения