malva - Карандаш для бровей №03



Всем привет! В Киеве сейчас очень печально, хотя на улице солнышко и тепло. Вчера у нас после обеда закрыли метрополитен в городе и начался транспортный коллапс. Мне пришлось пройти пешком от Шулявки до Аэропорта Жуляны (это около 6 км), чтобы папа меня подобрал на машине домой. Сидела ждала его в Аэропорту и мечтала куда-то улететь..причем у меня были с собой паспорт и зарплата..эх)) Сегодня метрополитен опять не работает. Поэтому у меня внеплановый выходной. Смогу заняться своими домашними делами и очень надеяться, что в нашем красивом городе и вообще стране будет мир в скором времени. 
Не время унывать, расскажу о карандаше для бровей malva, который стоит копейки и весьма неплох.


Я решила попробовать кисточки malva и к заказу ещё добавила этот карандаш, ради интереса и его серо-коричневого цвета. Мне не хватало такого холодного оттенка, потому что у моих бровей именно холодный тон, хотя я их в основном теплыми оттенками крашу.

Карандаш снабжен маленькой щеточкой на крышке, раньше я такими пользовалась. Но сейчас они мне не удобны. Хотя она весьма неплохая.

Грифель у карандаша очень мягкий и если сильно давить, крошится. Вот грифель и выдает смешную стоимость карандаша, потому что у более дорогих карандашей грифель плотный. Но это совсем не помешалj приловчиться пользоваться карандашом malva. 


Он отлично тушуется и прокрашивает брови. Мне он так понравился, что пользовалась только им одним около недели. А вот и результат:


Цвет карандаша мне подходит идеально. В палитре оттенков всего 5 карандашей, есть из чего выбрать. Советую этот карандаш как ооочень дешевую альтернативу или тем, кто хочет потренироваться в выборе своего идеального тона.

Цена: 5 грн (не смеяться)). Покупала тут.

Комментарии

  1. Ух ты, оттенок действительно совпал с твоим родным просто идеально!:)
    Дашунь, пусть и у вас, и у нас всё будет хорошо!
    Ночью увидела фото аэропорта у тебя в Инстаграм, подумала, ты куда-то летишь.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот этим мне карандашик и нравится, что совпал)) та пусть во всей стране мирно будет! сколько можно?(( ох, я-бы с радостью улетела вчера))

      Удалить
  2. Да, Мальва продолжает радовать :)
    Пы.Сы. Скорее бы все это в нашей стране закончилось. Очень жаль, что конфликт был раздут до таких масштабов. Такое впечатление, что людей толкают к гражданской войне, и лично я этого очень сильно боюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я помню, что у тебя много их кистей) скоро тоже про них напишу)) очень не хочется никакой войны. не дай Бог!

      Удалить
  3. Карандаш естественно смотрится! Скорейшего мира в вашем красивом городе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ами! город и правда красивый, так жалко его((

      Удалить
  4. Классный карандаш. Не видела у нас такой в продаже. Надо будет посмотреть.... :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Дашка, как я тебя понимаю, сама с золотых ворот пешком шагала до кловской, а от туда ловила автобус(которо не было) это был ШОК(((

    карандашик прелесть, очень хорошо смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. та вчера все дружным строем шли пешком..на остановках такие толпы людей..не залезешь в маршрутку. вы тоже сегодня не работаете? карандашик, хороший)

      Удалить
  6. Ну да, за 5 грн можно все 5 карандашиков купить и играться с оттенками)))

    ОтветитьУдалить
  7. Не знала, что у malva есть еще и декоративная косметика, думала, что они только кисти выпускают:) А светлые оттенки карандашей у них есть или все 5 для темноволосых девушек?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там для светлых и для темных есть) пройди по ссылке, она как-раз на эти карандашики выпадает)

      Удалить
  8. Даша, у тебя очень красивые брови,а карандаш сделал их еще лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо)) сейчас они мне тоже нравятся!

      Удалить
  9. хороший карандашик, прокрашивает великолепно. .а цена пестня)

    п.с. молимся за Украину! берегите себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я и не думала что такие цены существуют)) ох, скорее-бы мир настал в стране!

      Удалить
  10. Оттенок 100% совпал, смотрится очень естественно!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  11. В Киеве действительно теперь просто беда, и уж точно теперь я не поверю, что речь идет о вступлении в Евросоюз. Сердце просто кровью обливается. Береги себя! Скорей бы уже наступил мир!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно, скорее-бы мир. это просто борьба за власть в стране и всё..мне так жалко Киев..во что его превратили и так изуродовали. я вообще никогда за новостями не слежу, а тут все поменялось и приходится смотреть

      Удалить
    2. Я ничего не смыслю в политике, но здесь эта жестокая борьба за власть просто очевидна теперь. О народе, стране никто и думать не собирается. Деньги и власть, вот чего они добиваются. Такой город разнести в клочья, состояние шока просто!

      Удалить
    3. мне тоже тема политики вообще не близка. никогда ею не интересовалась. но даже я понимаю, что это и есть борьба за власть (как ты, сказала). люди просто пешки. меня поражает, что многие из моего окружения не понимают этого и считают тех людей, что сейчас на майдане героями и спасателями страны. они слепы..люди там просто пушечное мясо. мне больше всего обидно за свой родной город, который разрушают люди по приказу кого-то сверху. ужас, ужас, ужас.

      Удалить
  12. А я вот пока карандаши для бровей не практикую...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему? я без карандашей жить не могу. очень редко выхожу из дома с ненакрашенными бровками)

      Удалить
  13. Отличный карандаш, подошел идеально!
    П.С. я уже вторую ночь не сплю, нервы на пределе, какой-то кошмар, писать ничего не хочется, вот зашла, думаю, хоть почитаю, успокоюсь... Держитесь, надеюсь скоро наступит мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сонечка, береги себя и не нервничай. наоборот, занимай себя чем-то и не бросай блог.я тоже очень надеюсь, что наступит мир. выходные это хорошо, но не по такой причине)) вон сегодня прошлась по магазинам, накупила новенького про что писать буду;))

      Удалить
  14. цена за качество и правда смешная))) по телевизору совсем страхи у вас показывают :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, карандашик хороший и правда) так у нас на самом деле, страх что творится..

      Удалить
  15. хорошо лежит и совсем незаметен- идеальный вариант карандаша для бровей! У меня с выбором карандашей проблема,либо слишком мягкие, либо наоборот...либо стираются в течении дня, либо не стираются совсем даже средством))в общем, беда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого..никогда не сталкивалась с подобной проблемой) а что ты, какие марки пробовала?

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения