CND - Speedey Top Coat. Быстросохнущее топовое покрытие.

Привет всем! А у меня выдался выходной день и сделав много полезных дел решила уделить время и блогу. Расскажу о быстросохнущем покрытии, которое многие называют идеальным для себя. Этот лак я использовала до конца и могу точно описать свои впечатления.

До этого у меня был лак от Seche Vite и конечно, я невольно их сравнивала. Отличия между ними есть, но обо всем по порядку. Упаковка лака CND выглядит добротно и приятно, особенно мне нравится прорезиненная крышка кисточки. Да, на нее немного садятся пылинки, но в руках она держится плотно и не скользит.


Сама кисть имеет ровный срез ворса, который в добавок абсолютно прозрачный. Оказывается, очень удобно наносить лак такими кисточками, можно видеть сквозь кисть границы нанесения.

Текстура лака очень жидкая (лично для меня это плюс, если сравнивать с густым Seche Vite нанесение которого требовало усилий.) Лак во время использования практически не загустел (опять же Seche Vite загустел под конец и наносить его стало невыносимо). НО, CND не так быстро высушивал нижние слои лака. Чтобы маникюр хорошо подсох требовалось минут 15, у Seche Vite на это уходило минут 5.


Основными плюсами могу выделить:

- удобная кисть;
- жидкая текстура;
- легкое нанесение.

Минус незначительный но есть, сохнет лак не мгновенно (если сравнивать с Seche Vite, как вы могли догадаться)). Я решила попробовать следующий подобный продукт от China Glaze, посмотрим каков он будет по качеству. Конечно, мой поиск идеальной сушки не заканчивается. Но уверенна, что точно не раз куплю это топовое покрытие. Потому что плюсов в нем больше!

Цена: 59 грн

Комментарии

  1. Спасибо за пост)) Люблю экспериментировать с сушками, Может и до этой доберусь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста)) а какие ты, посоветуешь сушки?

      Удалить
  2. Интересно, а я вот недавно стала пользоваться подобными средствами) Ругаю себя, что не попробовала их раньше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, я тоже сравнительно недавно стала покупать сушки нормального качества..думаю, главное что стали пользоваться наконец-то))

      Удалить
  3. спасибо за полезный продукт. Обязательно присмотрюсь)

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, а вы не пробовали сушку INM? Сушит быстро и жиденькая, легко наносится.

    Seche Vite хочу попробовать, вы в Киеве покупали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Сеше Вите в Киеве покупала. про ИМН слышала, но не пробовала. в продаже не встречалась)

      Удалить
  5. я, по-моему,тебе уже рассказывала про cnd airdry?..это сушка, но в итоге дает очень объемный глянцевый топ!попробуй!)вещь на 5+

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за интересный и полезный пост, Дашенька!:)
    Ещё у Евы очень неплохая сушка, сушит быстро, примерно, как и Seche Vite, мне нравится. Вот только не уверена, продаётся ли она в Украине...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не видела ее в продаже. хочу морган тейлор попробовать)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения