Fruttini - Ginger Passionfruit. Линейка трех замечательных средств для тела.



Привет, сегодня поведаю о трех продуктах немецкой марки Fruttini. На полках магазинов видела ее уже давно, но яркие упаковки и фруктовые ароматы не вызывали у меня доверия. Думала, что это какие-то дешевые и плохие средства. Очень ошибалась, отмечу сразу. Попробовала сначала крем для рук, потом купила гель для душа и лосьон для тела. Мне особенно понравился аромат - Ginger Passionfruit (имбирь и маракуйя), хотя есть еще много-много разных ароматов.

Fruttini - Ginger Passionfruit - Shower Nectar.


Производитель назвал средство не гелем, а нектаром для душа. Соглашусь с производителем, аромат такой сладкий и насыщенный, как у нектара. Интересная упаковка с крышкой-крючком. При желании его можно и вешать, наверно..но удобнее всего открывать крышку потянув за крючок.


Горлышко закрыто заглушкой, сначала пыталась ее снять. Но потом поняла, что это такой дозатор. Сквозь отверстие выдавливается гель. С такой системой вероятность, что средство может пролиться при транспортировке минимальна.


Нектар в меру густой, обладает таким же ароматом как и вся линейка средств. После мытья на теле остается легкий шлейф.

Цена: 39 грн

Fruttini - Ginger Passionfruit - Body Lotion.


У Fruttini есть крем и лосьон для тела, сейчас лето и я купила конечно лосьон. Упаковка - обычный тюбик с крышкой. Я привыкла к средствам с дозаторами и немного перестраивалась, чтобы использовать тюбик. Сейчас привыкла и ничего удобнее не знаю))


Текстура нежных сливок, молочно-желтого цвета и такой-же любимый аромат! Лосьон обладает легкой текстурой, впитывается быстро и хорошо ухаживает за кожей. Каждый вечер использую его и радуюсь. Лосьон отлично усиливает аромат после геля для душа, так что я наслаждаюсь и наслаждаюсь запахами маракуйи. 


Состав:


Цена: 41 грн

Fruttini - Ginger Passionfruit - Hand cream.


Средство с которого началась моя любовь к этой марке. Упаковка крема для рук полностью повторяет упаковку лосьона для тела, только она меньше. Вообще, очень компактная упаковка, легко можно носить его с собой.


Состав:


Этот крем идеален для лета и весны, по своей текстуре легкий и напоминает крем-лосьон. Совсем не питательный. Наоборот быстро впитывается, ухаживает за кожей ручек просто превосходно! Пробовала много разных кремов для рук и этот один из лучших. Эффект ухоженной кожи держится даже после мытья рук, я забыла про стянутость кожи.


Цена: 30 грн

Какой мой вывод? Буду пробовать продукты с другими ароматами. Довольна всеми средствами!

Комментарии

  1. Мне понравилось оформление упаковочек. Не видела в продаже данную марку, нужно будет обратить внимание

    ОтветитьУдалить
  2. очеь люблю эту фирму, ароматы у них бомба!!! с возвращением в блогосферу;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Не пробовала еще такие средства, но теперь стало интересно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Ароматы у этой марки просто потрясные!)

    ОтветитьУдалить
  5. не видела у нас этой марки, но попробовала бы с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  6. ой они все так классно пахнут=)

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю не совсем обычные ароматы в уходовой косметике!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. этот аромат не обычный из всех их ароматов)

      Удалить
  8. как аппетитно выглядят! не встречала у нас такой марки, но попробовала бы :)

    ОтветитьУдалить
  9. Дашунь, честно говоря, тоже всерьёз не воспринимала средства этой марки, но после твоего обзора обязательно к ним присмотрюсь. Спасибо!:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения