Mary Kay - Satin Hands handcream.


Доброе утро! Зимой очень важно иметь в арсенале хороший крем для рук. Сегодня хочу рассказать именно про такой крем от Mary Kay. Он без отдушки, способен увлажнять кожу на протяжении 24 часов. Текстура настолько приятная, что использовать одно удовольствие. Никто ведь не любит кремы которые долго впитываются.

Объем тюбика 85 грамм, дизайн лаконичный, очень легко открывается крышка. Придраться абсолютно не к чему. Использую его два раза в день, утром и вечером увлажнения хватает на весь день.


Текстура средней плотности, легко наносится и впитывается мгновенно. Не нужно ждать пока крем впитается, кожа его "съедает". Не оставляет никаких липких следов. Девочки, это абсолютно идеальный крем для рук. Не знаю как он справится с очень сухой кожей рук, я свои постоянно поддерживаю в увлажненном состоянии. Даже после мытья рук эффект крема держится. Не знаю как производитель добился такого результата, но это чудо ☺! Может из-за входящих в состав витамина Е и пчелиного воска. Советую вам этот крем как идеальное средство на зиму.


Состав:


* Крем предоставлен на обзор оф. представителем Mary Kay в Украине.

Комментарии

  1. Хороший крем, простой, рабочая лошадка.
    Для меня единственным минусом является цена. Такое же качество можно найти дешевле.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения