NYX - Auto Eyebrow pencil - Taupe.


Доброе утро! Тема бровей в моём блоге раскрыта довольно обширно, но я продолжаю искать новые продукты. Соответственно продолжаю делится с вами своими открытиями😉. Я начала свое знакомство с косметикой NYX с другого продукта, но сегодня расскажу не про него. Протестировав у них разные карандаши для бровей Auto Eyebrow pencil выбрала самый бюджетный вариант. Хотя у марки сейчас пять карандашей для бровей, на минуточку!

Карандаш автоматический, грифель плоский - самая удобная форма из всех что есть. Пластиковый корпус сделан качественно, надписи не стираются на обратной стороне есть плоская кисточка. Кстати у меня были сомнения на счет этой кисти, но оказалось что она очень даже функциональна. Ею удобно растушевывать карандаш или корректировать контур бровей, если нарисовали лишнего😊.


В палитре всего шесть оттенков, я выбрала Taupe в надежде что мне всегда подходит тон с таким названием. Но он оказался слишком тёплым с рыжим подтоном, то есть больше для блондинок. Непопадание в оттенке - моё единственное расстройство, все остальные характеристики меня радуют. 


Когда наносишь его на руку он трудно тушуется, а вот при прорисовке бровей линии получаются чёткими и без усилий. Можно легко варьировать интенсивность цвета. Правда поскольку мои брови получаются не идеального оттенка приходится их корректировать цветным гелем для бровей. А вот если бы оттенок подходил мне идеально, то можно было обходится и без геля.


Накрашенные бровки держатся весь день, пигмент не исчезает. Поэтому качество меня порадовало, также им очень легко работать. Обязательно хочу попробовать еще их обновленный автоматический карандаш ну и лучше подобрать оттенок. Кто из вас пробовал карандаши для бровей от NYX, какие впечатления?


* Карандаш можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Красивые бровки!
    Только кисточки такие не люблю, мне пушистика надо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я тоже их не любила, но в этом карандаше она мягкая. Удобно прокрасить бровки, а потом перевернуть карандаш и подтушевать;)

      Удалить
  2. Дякую за огляд! NYX не пробувала, хоча чула багато гарних відгуків. Дійсно, тут якийсь Taupe не звично тауповий, але все одно Вам личить! Брови виглядають акуратно і натурально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, оттенок совсем не характерный для тауповых оттенков!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения