QiBest - Longlasting Lip Gloss - 18. Матовое разочарование.


Доброе утро! Не думала, что в одной линейке помад качество может зависит от оттенка. Меня ждало полное разочарование с нюдовой матовой помадой от марки QiBest в оттенке №18, хотя оттенок №03 не вызвал у меня никакого недовольства. Не знаю как такое может быть, но покупка китайской косметики это всегда лотерея.


Оттенок очень приятный, хорошо подойдет для спокойного макияжа или если вы хотите подчеркнуть только глаза. Каково было моё удивление, после нанесения его на губы и только сомкнув их помада настолько их склеила, что помада просто оторвалась от нижней губы😵. Ниже я прикреплю фото, может они будут не очень эстетичны..зато правдивы.


Я пыталась приручить помаду несколько раз, но она каждый раз выдавала один и тот же результат. Может что-то не так именно с моим экземпляром помады..потому что в ярком оттенке она показала себя отлично. Но в любом случае это неприятная лотерея, согласитесь не все хотят покупать помаду и надеяться повезет им с качеством или нет.


Завершать пост буду более приятным фото, где я не сомкнула губы сразу после нанесения😃. Чтобы вы могли оценить её оттенок, который действительно очень удачный. Но выводы предлагаю делать каждому самостоятельно. Лично для меня матовые текстуры уже немного теряют актуальность и поднадоели. Такие дела. Спасибо, что читаете❤!



* Помада представлена для обзора интернет-магазином bornprettystore.com

Доставка заказов с этого сайта абсолютно бесплатная в любую точку мира, заказ отправляется сразу в течении 24 часов.
При заказе на сайте вы можете получить скидку 10%, если введете код DEGG10. Удачных покупок!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения