Bielenda - Make-up fixer mist. Спрей для фиксации макияжа.


Доброе утро! Продолжаю знакомить вас с маркой Bielenda и её продуктами по уходу за кожей. Всегда было интересно попробовать спрей для фиксации макияжа, но из-за того что стоят они не дёшево и это не средство первой необходимости откладывала покупку. Фиксатор Bielenda - Make-up  fixer mist доступен по цене и смог утолить моё любопытство, чтобы понять нужен ли мне фиксатор макияжа ☺.

Упаковка спрея это баночка из твёрдого пластика, хотя изначально кажется что это стекло. Пульверизатор и колпачок тоже пластиковые, конечно всё это даёт возможность сделать продукт дешевле по стоимости. Но знаете, пластик пластику рознь и эта упаковка очень качественная. Даже при распылении продукта на лицо он не делает это рывками, как часто бывает с такими пластиковыми спреями. Фиксатор конечно наносится не такой мелкой россыпью как в балончиках, где жидкость под давлением. Скорее это среднее распыление, но по лицу капли у вас не стекают это точно 😃.


Жидкость светло-жёлтого цвета, пахнет чем-то цитрусовым. В составе содержится экстракт апельсина и цветочная вода Дамасской розы. По консистенции немного маслянистая, при высыхании наблюдается лёгкая липкость. После нанесения кожа приобретает эффект сияния, оно не интенсивное.

Самое интересное, насколько же она эффективна 😁.

Состав:


К моему сожалению эффекта фиксации не получила, а скорее наоборот. Жирный блеск проступил даже быстрее чем обычно, когда я просто закрепляю тон пудрой. К слову, тестировала я его и летом и уже зимой, а эффект получался одинаковый. Последний раз наносила его перед важной встречей и моё лицо сияло как ёлочная игрушка 😢. Так что, в этот раз эффект бюджетного и качественного средства не сработал. Может на нормальной коже фиксатор сработает по другому, но для комбинированной и тем более жирной он не подходит.

* Спрей можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Популярные сообщения