Mary Kay - Translucent loose powder. Прозрачная рассыпчатая пудра.


Доброе утро! Ранее писала обзор на минеральную рассыпчатую пудру от Mary Kay, сегодня хочу поделиться отзывом на прозрачную рассыпчатую пудру. Её основное преимущество - отсутствие пигмента, поэтому она подойдёт для любого тона. Также не имеет значение тип кожи. Текстура пудры очень лёгкая, не утяжеляет макияж.

Упаковка идентична минеральной пудре, только крышка отличается по цвету. Я уже писала как мне нравится система открывания пудры с помощью крышки-защёлки. Это очень удобно, пудра никогда не рассыпется в косметичке случайно.


Помол прозрачной пудры мельче чем у минеральной, она ложится более тонкой вуалью и придаёт коже больше сияния. Также её можно активнее наслаивать, если у вас более жирная кожа. Но из-за того что пигмент отсутствует, вы не переборщите.


Матирует она также как минеральная рассыпчатая пудра, лично я не заметила более матового эффекта у нее. Так что если будете выбирать между двумя пудрами прозрачной или минеральной, скорее ориентируйтесь насколько для вас важно наличие пигмента. Спасибо, что заглянули! ☺


Состав:


* Пудра предоставлена для обзора оф. представителем Mary Kay в Украине.

Комментарии

Популярные сообщения