Mixa - Cleansing Milk - Optimal Tolerance. Очищающее молочко.


Всем привет! Как и обещала, рассказываю про второе средство от Mixa - очищающем молочке для снятия макияжа. Поскольку вся косметика этой марки создается для чувствительной кожи, то молочко с экстрактом розы эффективно удалит остатки макияжа и успокоит самую чувствительную кожу.

Весь очищающий состав Cleansing Milk очень мягкий и щадящий, не содержит спирт. Средство полностью гипоалергенное, было создано и протестировано под контролем дерматологов. Упаковка довольно большая - 200 мл, есть удобный дозатор, который можно открывать и закрывать при необходимости. Так что его можно брать с собой в дорогу и не бояться, что ваша косметичка запачкается.


Текстура средства средней жидкости, отдушка лёгкая, немного улавливается аромат розы. Очищает кожу очень деликатно, в области глаз не часто его использую, но при попадании в глаза никакого дискомфорта не ощущаю.

Убирает все следы косметики с лица очень хорошо, не оставляет после использования липких следов. Я очень довольна этим средством, особенно удобно использовать его из-за дозатора. Также мне нравится экстракт розы в уходовой косметике, а он здесь содержится ♡. Могу смело рекомендовать вам это средство. Спасибо, что заглянули!


Состав:


* Молочко можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Популярные сообщения