Lumene - Soothing cleansing milk. Успокаивающее очищающее молочко.


Всем привет! У меня часто так бывает, что если открыла для себя какую-то марку продолжаю покупать её продукцию, средство за средством. Даже периоды в моём уходе можно называть названиями брендов ☺️. Мне очень импонирует ребрендинг, который сделали Lumene. Каждое новое средство которое пробую пока не разочаровало.

Очищающее молочко создано для чувствительной кожи всех типов. Легко очищает кожу, не содержит отдушек, не раздражает кожу, мягко удаляет остатки макияжа и загрязнения, поддерживая баланс влаги, успокаивая и смягчая кожу.


Есть несколько способов нанесения Soothing cleansing milk, можно на сухую кожу, массируя увлажнёнными кончиками пальцев, затем удалить при помощи ватных дисков или смыть тёплой водой. Мне удобнее наносить средство сразу на ватный диск и протирать лицо. Остатки убираю сухим ватным диском и потом тоником.


В составе содержится Масло льна, оно является источником Омега-3 и Омега-6, что обуславливает его смягчающие и антиоксидантные свойства. Молочко отлично очищает кожу, не оставляет липких следов. Упаковка необычная, как для молочка, скорее такой тюбик характерен продуктам для умывания. Но на деле оказалось очень удобно пользоваться такой упаковкой, легко контролировать сколько средства нужно выдавить. Также не могу отметить дизайн упаковки, она выглядит очень современной. Обожаю скандинавский минимализм ♡.

Состав:


* Молочко можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Популярные сообщения