Nuxe – Micellar cleansing water.


Доброе утро! Последнее время для меня очищение и уход за кожей стали намного актуальнее чем декоративная косметика. Поэтому когда я открыла для себя марку Nuxe, в плане ухода и очищения мне захотелось попробовать как можно больше их средств. У меня появились две любимые серии, которые я досконально изучила. Я попробовала почти все средства для очищения из серии с лепестками розы за исключением трёх средств.
Мицеллярная вода Micellar cleansing water выпускается в трёх разных объёмах – 100, 200, 400 мл. Я выбрала сразу самую объёмную упаковку. Визуально они никак не отличаются, механизм открытия одинаковый. На официальном сайте упаковка сейчас выглядит немного по другому, вместо откручивающейся крышки теперь закрывающийся колпачок.


Мицеллярная вода создана специально для чувствительной кожи. Можно применять для ежедневного очищения лица и глаз от загрязнений. Она легко удаляет макияж с помощью мицеллярно-поверхностных веществ полученных из кокосового ореха. В составе 97.7 % ингредиентов являются натуральными, конечно основным составляющим компонентом является натуральная розовая вода. 


Отдушка у водички настолько приятная, что очищение лица превращается для меня в настоящее удовольствие. Она не оставляет никаких липких следов на коже, мягко очищая от загрязнений. Её рекомендуют даже не смывать после применения, но я предпочитаю далее всегда наносить молочко Comforting clensing milk для снятия макияжа. Данный этап позволяет дополнительно очистить кожу. К слову сказать расходуется она очень экономно, за несколько месяцев применения у меня наверное осталась половина.
Поскольку я уже писала ранее, что редко сейчас крашусь я всё равно использую её каждый день как очищение. Но только в тех случаях, когда не умываюсь с помощью геля. Меня в очередной раз очень приятно удивило качество косметики Nuxe, так что я и дальше буду продолжать приобретать её.

Комментарии

  1. Я знакома с этой косметикой и считаю продукцию действительно качественной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их продукция на самом деле прекрасного качества!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения