Персонализированные украшения



Всем привет! Недавно я делала обзор про персонализированные getnamenecklace украшения, но сегодня я решила его дополнить. Потому что существует столько различных вариаций выделить свой стиль или сделать приятный подарок своим близким. Мы вместе с вами рассмотрим несколько дизайнов, которые мне приглянулись и про каждый поговорим подробнее.

Вы знали о том, что можно запечатлеть свой отпечаток пальца в украшении? Оказывается, что в этом нет ничего сложно. Можно выбрать не только свой отпечаток, но также дорогих вашему сердцу людей. Так называемая fingerprint jewelry подчеркнёт вашу индивидуальность, ведь отпечаток пальца у каждого уникальный и это личный генетический код каждого. Оправу для отпечатка можно выбрать абсолютно любую. Есть классический вариант овального медальона, который обрамлён выбранным вами отпечатком. Металл в котором выполнены украшения есть двух видов, это в любом случае серебро, но с разным покрытием. Есть серебро 925 пробы с  покрытием 18к золота и платиной.


Если вы хотите сделать подарок своим возлюбленным, можно выбрать оправу в качестве сердца click to see. Тогда на одной стороне можно разместить отпечаток пальца, а на другой гравировку с именем, инициалами или знаменательной датой. Под каждым украшением представлен список алфавита и цифр, которые можно использовать. Хочу отметить, что длину цепочки тоже можно выбрать на ваше усмотрение. На сайте представлены шесть различных длин, от самых коротких (как чокер), до максимально длинных как кулон.


Ещё один вариант украшений, для тех кто любит минимализм сделать гравировку на тонком и изящном кулоне прямоугольной кубической формы. Особенно изящно он будет смотреться на короткой цепочке, близко к шее. Лично мне очень нравится это украшение! Можно не только написать имена, а допустим знаменательные даты. Также можно, выбрать в каком металле будет сделано украшение.


Ну и последнее украшение, которое я хочу вам показать это браслет тоже с гравировкой. Можно сказать, что он тоже в таком минималистическом стиле. Мне больше всего нравится в серебре. Надпись можно нанести с внешней и внутренней стороне. В качестве дополнительного украшения можно инкрустировать браслет камнями, в месяц вашего рождения. Также есть три шрифта на выбор.



Надеюсь, что вам понравился мой обзор! Какое украшение вам нравится больше всего?

Комментарии

Популярные сообщения