Color Club - Ruby Slippers. Лак по мотивам сказки "Волшебник страны Оз"


В детстве большинство читали сказку "Волшебник страны Оз", где у главной героини Дороти появились волшебные туфельки, за которыми охотилась злая ведьма. Красивые рубиновые лодочки с аккуратными бантиками - мечта любой девочки, да и не только девочки) Эти туфельки продолжают вдохновлять дизайнеров, которые создают подобные туфли украшая их драгоценными камнями. Также в стороне не остается сфера красоты, благодаря чему появился лак Color Club - Ruby Slippers.


Название лака Ruby Slippers - можно перевести дословно как рубиновые туфельки. В малиново-красной желейной базе замешано огромное количество красного шиммера одного размера - из-за своей полупрозрачной текстуры мерцающий эффект становится объемным. 


Родной финиш у лака довольно скучный, он становится практически матовым после высыхания. Теряется вся красота блесток, он не выглядит шикарным, даже наоборот тусклым. Этот лак создан для глянца и сияния! Покрыв его топом, он сразу преобразился. Никакие фото не передают его красоту, настолько потрясающий Color Club - Ruby Slippers.


В два слоя он ложится плотным покрытием. Стойкость оказалась очень хорошей - затираться слегка стал в конце третьего дня. Именно момент стойкости меня настораживал, обычно лаки с желейной текстурой не очень стойкие.


Это на самом деле шикарный красный лак, которым сложно не восхищаться!


* Лак предоставлен для обзора интернет-магазином krasotkapro.ru

Комментарии

  1. Шикарный лак)) Я обожаю красные лаки)

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятный красавчик!)
    Очень похож на China Glaze - Ruby Pumps и Orly - Star Spangled.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не знаток чайников, но то что лак красавчик - это факт))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения