Relouis - Fix&Color - 01 - Оттеночный гель для бровей.



Привет всем! Надеюсь вы не устали от обзоров на гели для бровей, сегодня финальный обзор на гель от Relouis который меня покорил. Кто не читал отзывы на гели от M.A.G и Makeup Revolution, можете ознакомиться.


Не прошло и пару лет как марка Relouis вернулась в мою косметичку, раньше мне очень нравился их бесцветный гель для бровей, но потом променяла его на Арт-Визаж. Оттеночный гель настоящая инновация от Relouis - в геле содержатся Y-образные фибры нейлона, которые визуально увеличивают количество волосков. Не встречала еще подобных средств для бровей у других марок, по такой технологии выпускали только туши для ресниц.


Представлено четыре оттенка, у меня самый светлый 01. Неужели мне удалось правильно выбрать оттенок с первого раза?)) В магазине был только 01 и 04. Соответственно самый светлый 01 - светло-коричневый, потом идет 02 - с коричнево-рыжим подтоном, далее 03 - серо-коричневый (для шатенок и брюнеток), 04 - черный (для жгучих-брюнеток).


Кисточка визуально напоминает кисть-двоечницу от M.A.G, но для консистенции этого геля она оказалось идеальной. Ворсинки расположены как надо, поэтому кисть не только прокрашивает брови, но и распределяет пигмент прочесывая их.


Почитав отзывы про гель сделала вывод, что кисть больше подходит для обладательниц густых бровей. Тем у кого брови тонкие, она окрашивает кожу вокруг бровей. Хоть она и тонкая, но довольно длинная. Лично мне удобно ее использовать, с нанесением геля никаких проблем не возникает.



На макро видны фибры нейлона, из-за них кисточка выглядит очень забавной и волосатой))


Текстура геля довольно густая, пигментация насыщенная. Поэтому даже самый светлый оттенок тоже хорошо окрашивает брови. Гель подходит как экспресс-средство для быстрой укладки и фиксации бровей, также может быть финальным средством после использования теней или карандаша. Он действительно придает объем бровям благодаря фибрам нейлона, бровки кажутся гуще. Для фото тот самый экспресс-вариант, где только гель и больше ничего.


Отличная фиксация на протяжении дня, также легкий оттеночный эффект - все это покорило меня с первого использования этого средства. Поэтому с уверенностью могу сказать, что сейчас оттеночный гель для бровей от Relouis лучшее средство из опробованных мною за все время.

Цена: 33 грн (Лучше покупать его именно в магазинах белорусской косметики, потому что на раскладках цена до 65 грн доходит).

Комментарии

  1. Какой хороший, возьму его себе на заметку. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже есть такой гель, но я не подружилась с кистью, одну бровь нормально обхожу, а когда вторую крашу вечно что-нибудь вымажу. Поэтому пока отложила, пользуюсь когда есть больше чем 5 минут на весь мейк :)
    Пока пользуюсь прозрачным, от того же Ревлона :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну все индивидуально конечно..кисть хоть и не маленькая, но мне удается справляться) тем более всегда можно вытереть если немного переборщила))

      Удалить
  3. Очень нравится мне эта марка. Надо брать=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бери-бери! пока их к нам еще завозят. я думаю еще взять про запас)))

      Удалить
  4. Отличный результат, Дашуль, присмотрюсь!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Оу! Видел его на днях в магазине. Правда, не обратила внимание на то, какие оттенки были в наличии. Судя по описанию, мне подойдет 03 )))
    И еще, как переменчива мода! Когда-то все старались бровки сделать тоненькими и реденькими, теперь все наоборот :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно, сама помню как свои брови до ниточек по выщипывала..ужасно вспомнить..даже оттенок 01 довольно темный, кстати)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения