Ziaja - Natural olive micellar water. Мицелярная вода


Всем привет! Открыла для себя новую польскую марку уходовой косметики - Ziaja. Начала знакомства с этой мицелярной воды, потом приобрела некоторые средства по уходу за телом.

Производитель заявляет, что мицелярная вода способна мягко удалить макияж, предотвращает обезвоживание кожи, тонизирует и успокаивает кожу. Также она способна уменьшить раздражения. В ее составе присутствует оливковое масло. Прошла офтальмологическое и дерматологическое тестирование.


Довольно компактная пластиковая упаковка, объемом 200 мл. Отдушка отсутствует. Само средство в целом понравилось, хорошо удаляет макияж любой интенсивности. Глаза и кожу не раздражает. Расходуется экономно, такой бутылочки хватит на два месяца использования. Могу смело советовать ее как альтернативу подобным мицелярным водичкам из масс-маркет средств. Если захотите попробовать что-то новое - рекомендую.

Состав:


Цена: 50 грн

Комментарии

  1. Вчера видела продукцию марки в Втсонсе, теперь обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня крем был из оливкой серии, понравился... :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за наводку)) знаю, что попробую в следующий раз)))

    ОтветитьУдалить
  4. Нигде не видела у нас эту марку, надо поискать.)

    ОтветитьУдалить
  5. У нас только Ватсонс есть, гляну.)

    ОтветитьУдалить
  6. Пользуюсь ее в данный момент и водичка мне нравится) единственный недостаток, на мой взгляд это носик в крышке - из него не очень аккуратно вытекает средство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не замечала такого недостатка при использовании..

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения