Мысли о работе и призвании

Всем доброе утро, хочется добавить больше жизни в блог и поделиться с вами своими мыслями. Последнее время у меня только обзоры на косметику и лаки, мало постов про фильмы или про какие-то события. А мне есть чем поделиться, пишу вам проспав пару часов в ожидании своего стоматолога. Сна почти ни в одном глазу и столько бодрости, что хочется прыгать. Последнее время часто ловлю себя на мысли, как важно заниматься любимым делом. Тогда тебе не так важен сон, не чувствуешь усталости, приехав с ночной съемки не хочешь спать и продолжаешь работать в эйфории. Когда думаю, что этого могло со мной не случиться, охватывает страх. Чем бы я тогда занималась..но ведь случилось, значит так должно быть. Хотя нужно быть благодарной за все, есть много трудностей. Нужно себя постоянно менять и становиться лучше, внимательнее и добрее к окружаюшим. Когда работаешь в таком большом окружении людей, можно хорошо тренировать свои навыки человеколюбия. А когда еще у всех вокруг горят глаза и видно, что они фанаты своего дела и мега-профессионалы не смотря на ужасные условия работы, понимаешь к чему хочешь стремиться. Искренне желаю всем найти свое любимое занятие, развиваться и быть счастливыми. На самом деле нам так мало нужно для счастья.

Комментарии

  1. Дашулька, очень рада за тебя. Сама пока в поиске своего любимого дела и это угнетает( Надеюсь вскоре и я буду радоваться каждому рабочему дню=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. желаю обрести дело всей жизни, Наташенька!

      Удалить
  2. найти свое призвание - это безумно круто :) безумно рада за тебя, Дашуль))

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, чистая правда. Очень важно, найти гармонию с тем, чем ты занимаешься, а уж если отыскать то самое заветное "свое" занятие, это одно из важных составляющих счастье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так сложно находится на этапе становления и не понимать чем хочешь заниматься..спасибо, что читаете!

      Удалить
  4. Ялюблю свою работу! Я ее делаю хорошо. Я понимаю для чего я это делаю, и что в итоге получу! Меня это устраивает и я довольна! Но иногда у меня возникают мысли "а что дальше?" Неужели я доросла до своего потолка? и тут я начинаю выдумывать себе разные трудности, и ставить перед собой новые задачи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, это очень здорово! важно, что ты можешь себе каждый раз повышать планку и двигаться вперед.

      Удалить
  5. Да, занимался любимым делом это счастье:) отличная фотка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташенька) это мы прикалывались на фото, хотели спонсорам своим отправить. что Нью Беланс для нас на первом месте)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения