Rimmel - MATCH Perfection Concealer - 010 Ivory.


Всем привет! Пробуя все больше декоративной косметики от Rimmel приятно удивляюсь отличному качеству продукции и доступной ценовой политике марки. Сегодня расскажу про консилер из линейки MATCH Perfection - в этой линейке вышли тональный крем, пудра и консилер.



На американском и британском оф. сайтах отличаются слегка упаковки и палитра оттенков. На американском есть пять оттенков этого консилера, на британском - три оттенка. Моя версия консилера британская, я выбрала самый светлый - 010 Ivory.


Первое что меня подтолкнуло на покупку - наличие именно такой кисти для нанесения консилера. Я привыкла именно к такому варианту и он мне кажется самым удобным. На деле кисточка оказалась слишком упругой и жесткой, растушевывает она консилер не идеально. Приходится это делать специальной кистью, но в экстренных случаях выручить сможет.


Самый светлый оттенок подошел мне идеально, он хорошо растушевывается и не заметен совершенно. У консилера очень хорошая кроющая способность, он замечательно скрывает все что нужно скрыть. К примеру, у меня оставались следы от ранки в уголках рта и он их полностью маскирует.


Текстура консилера довольно плотная и мне кажется, что он способен подчеркнуть шелушения. Так что если у вас очень сухая кожа вокруг век, он может вам не подойти. Это мой третий консилер и он самый плотный и хорошо маскирующих из всех испробованных.

* Консилер можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. В магазинах.у нас по-моему не дают такой консилер: ( дискриминация, как всегда:(

    ОтветитьУдалить
  2. Я б спробувала, але не ризикую купувати такі засоби онлайн, бо відтінок часто темніший, ніж треба, навіть, якщо вибираю світле щось(

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится марка, надо поробовать)

    ОтветитьУдалить
  4. найти хороший консилер многого стоит :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, вижу у блогеров столько отзывов на Риммел, я что то как то, всегда стороной обхожу эту косметику. Спасибо за отзыв, видно по свотчу, что он слился с твоей кожей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она бюджетная и хорошего качества, поэтому популярная)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения