Guerlain - Eye liner - Metal D'or 00. Золото моих глаз.


Привет-привет! Приближаются праздники и все думают как они смогут удивить окружающих своим макияжем. Думаю именно сейчас время показать вам мою золотую красавицу - подводку Eye-Liner. Хотя она у меня появилась еще летом и это лимитированная коллекция, точно не могу сказать какого года (это был подарок). Изначально я думала, что золотая подводка не может использоваться в дневном макияже. Но когда летом были солнечные дни, я рисовала ею стрелки, наносила легкий блеск на губы и макияж получался свежим и легким одновременно. Сейчас пасмурно и серо, я ношу кучу верхней одежды и мне вообще не хочется никаких золотых стрелок днем. Хоть бы просто не лень было ресницы накрасить)) Так что зимой её можно для особого случая приберечь!
Конечно упаковка выше всяких похвал, ведь это не удивительно - Guerlain как всегда на высоте. Баночка из матового стекла, очень увесистая, золотой колпачок с гравировкой. Кисточка кстати не моей самой любимой формы, тонкая и длинная. Но к моему большому удивлению я смогла нарисовать ею стрелки с первого раза. Может это из-за того что подводка золотая и погрешности не так заметны.. кто знает.


Оттенок подводки платиново-золотой с металлическим отливом. На веках она смотрится упомрачительно! В зависимости от освещения может быть более желтой. Стойкость железобетонная, держится до того момента пока её не смоешь.


Ну и собственно как она смотртся в макияже)) На первом фото постаралась передать ее красоту в лучах уже садящегося солнца. Да, фото еще с лета когда было солнце((


А вот днем она практически эфимерна. Даже не сразу понятно что у вас на глазах)) Следующим будет обзор на блеск от Guerlain и там я покажу фото макияжа с блеском, тогда вообще бомба-ракета получается))) Так что девочки, не стесняйтесь пробовать подводки с металлическим финишем;) Спасибо, что читаете!


* Подводку можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения