Mary Kay - Lip liner - Rose.


Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом на очередной продукт для губ от марки Mary Kay - карандаш для губ в холодном розовом оттенке - Rose. Это автоматический карандаш с точилкой, но у меня почему-то не получается его подтачивать точилкой(( После нее грифель только обламывается и все. Поэтому подтачивать его перестала, карандаш и так легко прокрашивает контур потому что он не сильно широкий. В палитре всей линейки есть множество оттенков, даже прозрачный. Основная задача этих карандашей препятствовать помаде покидать контур губ)) Поэтому формула карандашика водостойкая.


Оттенок Rose можно назвать насыщенным, он довольно ярко смотрится на губах. По текстуре очень мягкий пигментированный. Чтобы прорисовать контур губ не нужно много усилий, он практически самостоятельно рисует. Прорисованный контур держится хорошо, если использовать его как помаду, то контур останется до последнего, а вот в центре губ уйдет быстро. Поэтому в качестве помады не советую применять. Может подсушивать губы.


На мне этот оттенок соло смотрится немного странно, в том плане что взрослит. Поскольку я карандаши использую только под красные помады, а соло ношу их не так часто - карандаш у меня не очень прижился. Но это лично мои характеристики, потому что все свои функции карандаша для губ он выполняет на отлично! Хорошо держит контур, не позволяет помаде растекаться.


Девочки, кто пробовал эти карандаши? Как ваше впечатление?


* Карандаш предоставлен на обзор оф. представителем Mary Kay в Украине.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения