L'erbolario - Patchouly - perfume 50 ml. Аромат прошедшего лета ♡


Доброе утро! Сегодня первый день зимы, а я вдогонку лету хочу рассказать про самый любимый аромат этого теплого сезона ☺! Нашла итальянскую марку L'erbolario совершенно случайно на просторах одного популярного интернет-магазина и долго изучала их продукцию. Поверьте, у них широкий ассортимент не только парфюмерии но и уходовой косметики - кремы для лица, тела, шампуни для волос. Линеек очень много и они разработаны для разного возраста и типа кожи. Также меня не оставляет равнодушной дизайн их упаковок, каждая линейка оформлена по своему. Но все они пропитаны духом южного итальянского побережья. Но сегодня поговорим немного про парфюмерию 😜.



Ознакомившись с коллекцией парфюмов виртуально, поехала в магазин чтобы попробовать ароматы в живую и точно сделать свой выбор. Мне хотелось приобрести очень яркий и насыщенный аромат, с восточными нотами, удушливый. Поэтому попробовав L'erbolario - Patchouly я не прогадала изначально выбрав его только по нотам. Аромат относится к группе шипровые цветочные, выпущен в 2009 году.

Верхние ноты: Пачули;

Средние ноты: Дамасская роза, Чабрец, Ирис, Пальмароза, Горький апельсин, Лилия, Ландыш, Жасмин, Лаванда, Персик, Пион, Иланг-иланг;

Базовые ноты: Ваниль, Белый мускус, Нуга.

Хочу предупредить, что аромат абсолютно "термоядерный", окружающие могут не подготовиться к такому повороту событий 😃. Даже при нанесении одного пшика он хорошо чувствуется. Но лично мне всегда было мало и я наносила его двумя-тремя нажатиями, потому что быстро переставала его слышать. Patchouly стойкий и вещи держат его запах на себе ещё долго.

Для меня это пряный сладкий аромат, с восточными нотами - пахнет лавкой индийских благовоний. Он очень тёплый и укутывающий, но мне нравилось носить его всё лето, как ни странно. Конечно в очень жаркие дни, наносила совсем немного. Потом когда похолодало немного им перенасытилась. Сейчас грядут морозы и возможно он откроет для меня новое звучание на шерстяных вещах и шубке ☺.

Я получала удовольствие не только от использования, но и от того как выглядит Patchouly. Флакон выполнен из янтарно-оранжевого стекла, пульверизатор металлический лазурно-синий. Форма очень лаконичная, он выглядит и звучит как представитель нишевой парфюмерии. Если вы ищете необычный аромат за очень доступную стоимость, очень советую обратить внимание на марку L'erbolario. ♡


Цена: 712 грн (покупала в середине мая этого года).

Комментарии

  1. а я еще не знакома вовсе с этим брендом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советую ознакомиться при желании, есть много интересных продуктов)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения