NYX - Eyebrow powder pencil - 03 Soft brown. Пудровый карандаш для бровей.


Доброе утро ☺. Как и обещала публикую еще один обзор про карандаш для бровей от NYX и он будет завершающим. Только в том случае, если не попробую еще одну их новинку для бровей - карандаш со скошенным грифелем, но он еще у нас не продаётся, насколько знаю. Сравнивая все три карандаша, которые попробовала точно знаю какой из них мне подходит больше всего - Micro brow pencil. Но про него уже было много рассказано в прошлом обзоре. Сегодня всё о более доступном по цене пудровом Eyebrow powder pencil в оттенке 03 Soft brown.

Я вполне намеренно выбрала именно оттенок Soft brown, а не Taupe который мне всегда подходил в карандашах. В этой линейке Taupe более рыже-коричневый, а Soft brown серо-коричневый. 

Карандаш деревянный и его надо подтачивать каждое третье применение, думала что его хватит не на долго. Но оказалось, что почти при ежедневном использовании мне хватило его на полгода. 


На обратной стороне грифеля есть очень удобная щёточка для прочёсывания бровей. Текстура карандаша очень пигментированная, поэтому при нанесении вообще не надо на него нажимать. Если он хорошо заточен, то прокрасить брови естественно будет не сложно. Но как только грифель затупляется линии становятся жирными и аккуратнее нарисовать брови уже не так просто.


Карандаш не стирается с кожи в течении дня. Для себя считаю его единственным недостатком, что надо часто подтачивать грифель и его сильную пигментацию. Но как бюджетный карандаш он вполне неплохой.


Спасибо, что заглянули ♡.


Цена: 180 грн

Комментарии

  1. Ответы
    1. Он мне подходит, но не так идеально. В жизни он немного темноват, поэтому старалась им сильно брови не затемнять

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения