Mary Kay - Liquid eyeliner pen. Подводка-карандаш.


Всем привет! Давно не делала отзыв на декоративную косметику для глаз. Теперь когда у меня появилась такая возможность, спешу рассказать про карандаш-подводку от Mary Kay. Честно говоря стрелки рисую себе не так часто и рука у меня не очень набита, трачу на такой макияж больше времени. С этой подводкой стрелки получаются намного проще, потому что она очень удобная в использовании. Стрелки прорисовываются легко и без пропусков, но обо всем по порядку!


Корпус карандаша пластиковый, колпачок сделан под металл. Аппликатор самого карандаша плотный, но не такой жёсткий как у подводок-фломастеров, он обладает своей пластичностью. При лёгком нажатии сразу рисует линию, интенсивность которой можно контролировать только прикладывая больше усилий при прорисовке стрелок. 


Подводка прорисовывает стрелки очень точно и без пропусков, цвет получается насыщенно чёрным. Я редко встречала карандаши, которыми легко прорисовывать даже самые тонкие детали. Поэтому если вы не любите толстые стрелки,  этим карандашом легко будет нарисовать даже самую тонкую стрелку.


Стрелочки держатся весь день, покрытие очень стойкое и не трескается. Также стрелочки не растираются. Пока только мне не удалось проверить насколько долго она будет хорошо красить  и не подсыхать. 


А в остальном, осталась очень довольна этим средством. А вы любите рисовать стрелки? Какие у вас самые любимые для этого продукты?


* Карандаш предоставлен на обзор официальным представителем Mary Kay в Украине.

Комментарии

Популярные сообщения