Mary Kay - Moisture renewing fresher. Увлажняющий тоник.


Всем привет! Спешу поделиться своей находкой, увлажняющим тоником от Mary Kay. После холодов кожа требует особого ухода и дополнительного увлажнения. Поэтому весь свой уход сейчас стараюсь сделать максимально увлажняющим. Даже заметила, что кожа стала меньше блестеть в Т-зоне, значит ей явно не хватало увлажнения. Тоник подойдет для всех типов кожи, поможет подготовить её ко всему последующему уходу.

В составе Moisture renewing fresher отсутствует спирт, поэтому его можно исользовать даже для самой чувствительной кожи. Прошёл все клинические испытания. Тоник способствует восстановлению упругости кожи, делает поры менее заметными, уменьшает пигментацию и обладает противовоспалительным эффектом.

В состав входит экстракт мирта обыкновенного и чечевицы - это природные антиоксиданты. Также витамин В3, который способствует восстановлению защитного барьера кожи и минимизирует воздействие ультрафиолетовых лучей. Гиалуронат натрия - помогает задерживать влагу в коже и смягчает её.


Тоник находится в пластиковой упаковке, дизайн характерен для всей линейки Time wise - сочетание чёрного и розового. Объём 147 мл, расходуется довольно быстро, за пару недель у меня уже нет практически половины средства. Отдушка очень приятная и лёгкая, тоник действительно хорошо увлажняет кожу, не стягивает и не пересушивает её. Так что если у вас очень нежная и чувствительная кожа советую попробовать тоник. Единственный недостаток, что он быстро заканчивается ☺.

Состав:


* Тоник предоставлен на обзор оф. представителем Mary Kay в Украине

Комментарии

  1. з цим конкретно тоніком я не знайома. але почала дружити з тоніками - можливо, варто спробувати цей також

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я без тоников вообще никак. этот мне понравился)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения