Iphone 7 cases review. Обзор чехлов для телефона.


Доброе утро! После того как поменяла себе телефон на iPhone 7, наконец-то дорвалась до самого широкого ассортимента чехлов. Мы покупали телефоны практически одновременно с подругой и у меня было больше чехлов чем у неё. Поэтому как только появилась возможность заказать пару чехлов для себя и неё с сайта Tosave.com - сразу это сделала ☺️.

Из всего ассортимента выбрали три чехла, два для моей подруги и один мне. Сейчас подробно расскажу про каждый из чехлов и покажу детально их фотографии. Первые два чехла выбрала моя подруга. Основа цветного чехла пластиковая, но это не чистый пластик, а с добавлением  какого-то материала похожего на каучук. Своим рисунком он напоминает хвост русалки. В палитре представлены два варианта - один в более теплой розовой гамме, второй в холодной голубой.





На фото он кажется гладким, но обладает фактурой. Каждая чешуйка объемная.



Чехол перекрывает кнопки переключения звука полностью, но не защищает динамик. Разъём для зарядки телефона также открыт. Чехол имеет по краям расширения, что позволяет легче одевать его на телефон.





За счёт своей красочной расцветки он очень поднимает настроение. Чехол полностью соответствует летнему настроению.





Желтый чехол тоже пластиковый, но обладает похожей фактурой на каучук. Поверхность его слегка шершавая и печать с помощью которой нанесен рисунок объемная. 



Он выполнен в ярких оттенках, принт с ананасом сделан в стилистике современной графики. Сочетание цвета чехла и рисунка контрастное и этим он привлекает внимание. Чехол есть только в такой цветовой вариации, доступен на разные версии телефонов.







Отверстия для кнопок звука и блокировки открыты. Чехол одевается на телефон с усилием, но проще это сделать когда вжимаешь кнопки звука и блокировки.





Расцветка этого чехла также абсолютно летняя. Посылка пришла как-раз перед отъездом моей подруги на море, так что в отпуске её телефон был переодет в настоящие красочные и яркие "одежды" 😃.


Третий и последний чехол выбрала для себя, мне приглянулся прозрачный силиконовый с рисунком планет и созвездий на обратной стороне. Этот чехол практически двойной, потому что рисунок залит между двумя слоями. Поэтому он выглядит объемным.



Также первый раз встречаю чехол, который полностью закрывает все кнопки и даже разъём для зарядки закрывается на затычку.



Открыт только рычажок для перевода телефона в беззвучный режим. Это самый герметичный чехол который я только видела! 😃 


Рисунок с блёстками очень красиво переливается на солнце. Мне нравится, как он сочетается с серебряным цветом моего телефона. Есть такой же чехол, но в чёрном цвете. Поскольку у меня сейчас очень насыщенный рабочий и жизненный график этот чехол напоминает мне сейчас, про сверхкосмическое терпение которого мне следует набраться до конца проекта 😂.



Качество всех чехлов на очень достойном уровне. Также широкий ассортимент для выбора дизайна на любой вкус. Спасибо, что читаете. ♡


* Чехлы предоставлены для обзора Tosave.com

Комментарии

  1. Классные чехлы! Чешуйчатый меня покорил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он ещё как оказалось светится в темноте))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения