Lacoste - Sensuelle - eau de parfum.



Доброе утро! Сегодня речь пойдёт про очень душистый аромат от Lacoste выпущенный в 2013 году -  Sensuelle. Томное сочетание нот Розового перца и Чёрной смородины, уравновешенные ароматом Турецкой розы и Сладким горошком. Те кто давно читают мой блог знают, что в парфюмерии нота Чёрной смородины мне не нравится. Но этот аромат меня удивил тем, что в нём она меня не раздражает и даже её не почувствовала.

Загадочный парфюм в тёмном бутыльке, перевязанный золотой нитью раскрывается для меня сочетанием пряных нот Розового перца и еле уловимой Чёрной смородиной, потом через некоторое время он становится более цветочным и выступает цветочная нота Гладиолуса. Ноты Турецкой розы вообще в нём не слышу.

Верхние ноты: Розовый перец, Чёрная смородина;

Средние ноты: Турецкая роза, Сладкий горошек, Гладиолус;


Ноты базы: Нуга, Амбра.


Sensuelle на мой взгляд чувственный аромат без сложных нот, в меру сладкий и обладает своей изюминкой. Больше подойдёт для тех, кто любит приторные сладкие парфюмы - идеальное сочетание для летней ночи. Обладает шлейфом, потому что единственная версия выпуска EDP 50 мл. 

* Аромат можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. у меня есть такой, урвала за 350 или 250 рэ когда уходил из ассортимента нашего магазина. Очень обволакивающий, запоминающийся и томный)) Я балдею с него в холодное время года или в ветряную погоду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он у меня немного разлился в косметичке, действительно аромат стойкий и запоминающийся))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения