Bohemia Crystal - Painted nail file. Пилочка для ногтей.


Всем привет! Уверенна, что любая девушка которая следит за своим маникюром носит с собой в косметичке компактную пилочку для ногтей. Ведь согласитесь, что поломанный ноготок может испортить настроение на весь день. А если у вас не окажется пилочки под рукой, настроение станет ещё хуже 😁. Давно предпочитаю использовать стеклянные пилочки, они мягко подпиливают ногти и не способствуют их расслоению.

Марка Bohemia Crystal широко известна своими изделиями из хрусталя и стекла, в первую очередь это конечно посуда. Но фабрики также выпускают более мелкую продукцию, например пилочки для ногтей. Это может быть прекрасный сувенир и подарок из стран, где находится производство - Чехия и Словакия.


Пилочки выпускаются разных размеров, от стандартных до компактных. Моя пилочка совсем крошечная - девять сантиметров длиной. Поместится в любую косметичку и сумочку. Также немаловажно, что у неё есть бархатный чехол. Можно не переживать, что она будет царапать что-то в косметичке.


Пилочки выпускаются с различным декором и разных цветов. Также они украшены росписью и кристаллами Сваровски. Можно подобрать на любой вкус! Но самое главное, что она очень прочная и отлично подпиливает ноготки. Я знаю точно, что такие пилочки служат очень долго и не стачиваются. Главное её не уронить, хрупкость их единственный минус. Спасибо, что заглянули ♡.

* Пилочку можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения