Mary Kay - Gel Semi-shine lipstick - Powerful Pink. Гелевая помада - Стильный розовый.


Доброе утро! Компания Mary Kay в рамках благотворительного проекта "Красота, которая изменит мир" поддерживает женщин, которые перенесли рак молочной железы, предоставляя им пройти курс реабилитации. Вы можете принять участие в проекте напрямую, с 1 мая по 31 декабря 2018 года приобретая две гелевые помады на выбор вы получаете эксклюзивное украшение "Бабочка надежды", покрытое серебром. Тридцать пять гривен от продажи каждой помады идут на благотворительность. Линейка помад Gel Semi-shine lipstick давно стало моей любимой, качество помад превосходное, а палитра оттенков настолько широкая, что каждая из вас найдёт подходящий оттенок.

Оттенок Powerful Pink "Стильный розовый" это яркая фуксия с тёплым подтоном. Текстура помады гелевая, в прошлых обзорах я уже рассказывала насколько комфортно она наносится. Вам даже нет необходимости увлажнять губы бальзамом перед нанесением помады,  сразу мягко ложится и не подчёркивает шелушения. Носится очень комфортно, кожу губ не пересушивает и не растекается за контур губ. Хотя когда наносишь её, то она буквально тает.



В один слой помада полностью перекрывает оттенок губ. Не смотря на то, что это яркая помада мне не составило труда нанести её без карандаша для губ. Последнее время не люблю слишком заморачиваться с макияжем, поэтому даже не помню когда красила губы с карандашом предварительно. Поэтому мне нравится, что Gel Semi-shine lipstick позволяет вам легко и без заморочек нанести самый яркий оттенок помады!




Оттенок Powerful Pink подошёл мне идеально, даже тогда когда лицо было ещё не слишком загоревшим он смотрелся свежо и ярко. Также мне нравится, что он делает зубки более белыми. Помада настолько самодостаточная, что не требует дополнительных акцентов в макияже. Вам нужен только хороший тон, хайлайтер, бронзер, подкрасить реснички и хорошее настроение ☺️.


Спасибо, что читаете! Всем яркого лета ♡!


* Помада предоставлена на обзор официальным представителем Mary Kay в Украине.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения