Yves Rocher - Concentrated shower gel - Pomegranate pink berries & Tiare flower Ylang-ylang. Концентрированный гель для душа.


Доброе утро! Продолжу свой обзор концентрированной серии от Yves Rocher и расскажу про гели для душа. У меня два из них – это Цветок тиаре иланг-иланг и Гранат розовые ягоды.

Эти два геля абсолютно разные, один более бодрящий и ягодный. Второй более расслабляющий и сладкий. Гель объемом 100 мл сохраняет все свойства геля для душа объемом 400 мл. Он обладает уникальной текстурой флюида, которая превращается в деликатную пену, которая очищает кожу и делает её нежной и гладкой. 



Серия гелей для душа поддерживает экоконцепцию, одно купленное средство – одно посаженное дерево. Также уменьшается расход пластика на 50% и снижается выброс парниковых газов по сравнению с производством упаковки геля для душа 400 мл. В составе 97% ингредиентов натурального происхождения, 0% парабенов, консервантов и этоксилатов. 



Формат упаковки позволяет брать его с собой в путешествия и спортзал. Его очень удобно использовать, стоит открыть крышку и сделать пару нажатий и вам хватит совсем небольшого количества геля для полноценного принятия душа. Отдушки настолько вкусные, что принятие душа превращается в особый ритуал! Кто из вас пробовал концентрированные гели, какие остались впечатления? ☺️



* Гель предоставлен на обзор официальным представителем Yves Rocher в Украине.

Комментарии

Популярные сообщения