Leganza - Lavender softening & deodorizing foot cream. Смягчающий и дезодорирующий крем для ног с маслом лаванды.


Доброе утро! Продолжаю знакомить вас с прекрасной маркой Leganza и на этот раз с лавандовой серией. В этой линейке представлены средства не только по уходу за телом, но и кремы для лица. Для знакомства выбрала крем для ног с смягчающим и дезодорирующим эффектом.

Это крем обладает хорошими питательными свойствами, в составе содержится кокосовое масло - оно способствует предотвращению появления трещин на пятках. Особенное селекционное органическое масло болгарской лаванды дезодорирует ступни ног и создаёт ощущение свежести.


Крем Lavender softening & deodorizing foot cream имеет настолько приятную отдушку, аромат лаванды натуральный. Действует он прекрасно, я сразу ощутила его уходовые свойства - кожа на пяточках смягчается и эффект получается накопительным. Приятное сочетание освежающего аромата и эффективности, никогда кстати не думала что масло лаванды будет настолько идеально подходить для меня.

Марка Leganza не смотря на свою бюджетную стоимость выпускает очень качественную продукцию, которой приятно пользоваться. Спасибо, что читаете ♡.

Состав:


* Крем можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Популярные сообщения