Yves Roocher - Maracuja botanical scrub. Растительный гоммаж для тела с ароматом Маракуйи и Имбиря.


Доброе утро! Лето практически нас покидает, но ещё есть время насладиться тёплыми днями  и побаловать себя средствами по уходу с тропическим ароматом. Этим летом марка Yves Roocher выпустила лимитированную коллекцию средств ухода за телом с ароматом Маракуйи и Имбиря. Линейка также включает в себя увлажняющий гель для душа и парфюмированный гель для душа.

В состав входят компоненты растительного происхождения - эфирное масло Имбиря и экстракт Маракуйи. Упаковка средства яркая и по настоящему летняя - весёлые рисунки пальмовых листьев и маракуйи поддерживают летнее настроение.


Тюбик объёмом 150 мл очень компактный, крышка открывается очень легко одной рукой. Так что в душе вы сможете его открыть даже мокрыми руками. Консистенция гелевая с большим количеством скрабирующих частичек - это измельченные косточки абрикоса. Отдушка свежая фруктовая, при использовании практически не ощущается.


Гоммаж приятно скрабирует кожу не царапая её. Сразу после использования вы ощутите, что тело стало более гладким и шелковистым. Рекомендуется использовать средство около двух раз в неделю. Тогда ваша кожа будет дольше оставаться нежной и равномерный загар точно обеспечен!


Состав:


* Гоммаж предоставлен на обзор официальным представителем Yves Rocher в Украине.

Комментарии

  1. Люблю гоммажи. А эфирное масло имбиря наверняка классно пахнет.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения