China Glaze - First&Last. China Glaze - Fast Freeze. Сушка и топовое покрытие.



Привет-привет! Продолжим лаковую эпопею, а точнее поиск идеальной сушки для лака. Покупала два этих средства вместе, думала что дуэтом они просто "запоют". Что из этого вышло, читайте дальше.

China Glaze - First&Last


Лак который можно использовать как основу, так и топ для лака. Применяла его только как основу под лаки, он мгновенно сохнет, ложится тонким слоем. Такие его свойства идеальны как основа, пока я нанесла его на все ногти, уже успел высохнуть и можно сразу покрывать ногти лаком. Но из-за того что лак тонкий и жидкий, как топовое покрытие в нем смысла не вижу, не сможет он выровнять поверхность цветного лака и придать глянец.

Кисть тонкая, сам лак прозрачный и в нем присутствует очень мелкий шиммер, но этого практически не заметно на ноготках. Еще хочу отметить, что после использования этого лака как основу, цветное покрытие (если лак не очень качественный) скалывается и сходит цельной пленкой. Хоть я использовала почти половину основы, не могу точно понять в ней эта причина или нет.

Мое впечатление без восторгов, не могу сказать: ВАУ, этой мой фаворит. Обычная основа, ногти не защищает. Единственное, мне нравится что она мгновенно сохнет.


Цена: 69 грн

China Glaze - Fast Freeze


Полный провал. Говорю сразу. Покупала эту сушку не наобум, почитала восторженные отзывы и т.д. Но мне она КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Конечно это только мое мнение, может у кого-то это любимое средство. Я даже не смогла ее до половины использовать, часть даже случайно пролила (отдала подруге, может ей подойдет).


В комплекте с сушкой идет кисть и пипетка, я пипетку даже не использовала не разу. Удобнее было наносить ее кистью. Текстура сушки - маслянистая жидкость и пахнет она очень сильно чем-то мятным (я люблю запах мяты, но этот какой-то сладковатый и иногда меня от него даже подташнивало). На любителя, скажу так.

Отдельно хочу сказать про ее цвет. Часто лечебные лаки могут делать цветными, но на ногтях они становятся прозрачными. Этот-же, не раз портил мне нюдовый маникюр оставляя зеленые разводу на поверхности О_о... Я пробовала к ней приспособится (никогда не сдаюсь сразу, очень упряма). Да, если немного подождать и не наносить сушку сразу на лак, можно избежать цветных разводов. Но оно мне надо? И самое главное, она очень долго подсушивает лак. Я этого не заметила вообще, что она может подсушить лак. Приходится долго и нудно ждать.

Что сказать, разочарована очень. Не советую никому.


Цена: 69 грн

Комментарии

  1. Спасибо за предупреждение) Лучше обратить внимание на другие марки)

    ОтветитьУдалить
  2. Дякую за відгук )))))) Шкода, що засоби не працюють належним чином!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с этой сушкой не получилось, но я нашла отличную уже)

      Удалить
  3. Спасибо, буду проходить мимо.

    ОтветитьУдалить
  4. никогда не видела лаки с пипеткой..ну такие вот((( что то эта марка все больше и больше разочаровывает(

    ОтветитьУдалить
  5. жаль, что не понравилось(( вроде и марка неплохая..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне она как-то не нравится. лак их не впечатлил тоже..

      Удалить
  6. я не пробовала вообще чайна глэйз, теперь и не стану точно))спасибо за предупреждение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста! не знаю почему всем так нравятся эти лаки..

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения