Doliva - Shampoo Limoni di Amalfi. Шампунь для ослабленных волос.


Продолжаю делится мнением о косметике марки Doliva, на повестке дня шампунь для укрепления ослабленных волос. Если хотите узнать случилось чудо-укрепление волос или нет, читайте дальше)

Шампунь D‘oliva линии «Limoni d'Amalfi» содержит тосканское оливковое масло первого холодного отжима, экстракты лимона, миндаля и мелиссы, а также пантенол. Шампунь эффективно воздействует на волосы, укрепляя их, снижая их ломкость и придавая им дополнительный объем, блеск и здоровый сильный вид. Результат – здоровые и красивые волосы.


К упаковке никаких претензий, дозатор с кнопкой вкл/выкл - очень удобно, легкая пластиковая бутылка и жизнерадостный цвет шампуня - желтый как оливковое масло. К слову, его текстура в меру густая. Пенится очень легко, на первом месте в составе: Aqua, MIPA Laureth Suifate и дальше вам уже видно под наклейкой. Пахнет он травами и немного оливковым маслом - такой в меру натуральный аромат.

Увы, чуда не случилось. Хоть шампунь и хорошо промывает волосы, но чистые они только один день. Для меня это неприемлемо. Явного укрепления тоже не заметила, начинала пользоваться им в конце лета и не избежала осеннего выпадения волос. Мое впечатление, что это обычный шампунь которых много и ничего в нем особенного нету. Его объем 200 мл мне хватило на 2,5 месяца, но использовала не постоянно.


Кто пробовал шампуни у Doliva, поделитесь своим впечатлением! Всем спасибо, кто дочитал.

Цена: 52 грн

Комментарии

  1. Я мою голову каждый день, так что меня это не пугает...
    НО, если результат не особо, тогда я мимо. А в целом марка мне нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я на своих волосах ничего не заметила. может в других сериях шампунь и лучше..но их всего три и этот показался мне самым подходящим

      Удалить
  2. Я не знакома с таким шампунем, но ради интереса попробовала бы его... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну как и я тоже, пробовала его из интереса)) может тебе, он подойдет!

      Удалить
  3. Чистота на день - то явно не для мого довгого волосся(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня хоть они и не длинные, но одного дня мало((

      Удалить
  4. интересный шампунь! внешний вид очень понравился! я все ни как не соберусь и не пойду что то куплю из этой марки, видела ее стенды в аптеке)) спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  5. я не пробовала..но, честно говоря, сколько шампуней не пробовала, еще ни одного достойного не встретила, хоть многие и очень нравятся, но все же не в той степени, насколько хотелось бы..так что не расстраивайся!)) все еще впереди!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне нравится шампунь от Тиджи для нормальных волос в салатовой упковке, для меня он самый лучший))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения