Oriflame - True Perfection. Miracle Perfecting Serum. Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи.



Скажу сразу, что очень люблю различные сыворотки и эмульсии. Когда мне курьер доставил эту сыворотку в День Красоты, то это был очень приятный подарок от Oriflame. Я использую ее уже больше месяца, я даже пробовала применять ее как утром, так и перед сном. Сейчас буду делиться своими впечатлениями!

Мощная ухаживающая сыворотка выравнивает тон и текстуру эпидермиса, разглаживает первые мимические морщинки и улучшает качество кожи. Комплекс InstantGlow и экстракт шелковой акации нейтрализуют молекулы, вызывающие преждевременное старение клеток.



Сам флакон с сывороткой сделан из стекла, имеет удобную помпу, которая выдает нужное количество продукта. Ее текстура напоминает очень жидкий крем, отдушка легкая и приятная.


На свотче можно заметить, что сыворотка не просто однородная, в нее добавлены мелкие перламутровые частицы. За счет шиммерных частиц кожа приобретает свечение. Знаю, что кому-то может такое не понравится, но лично я люблю когда кожа сияет)


После нанесения сыворотки кожа как оживает, судите сами. На фото очень хорошо заметно легкое свечение. Мне нравится, что она впитывается довольно быстро.


Выше я уже писала, что пользовалась ею как утром, так и вечером. Утром я наносила ее на очищенное лицо и сверху наносила тональную основу. Используя ее таким способом заметила, что моя кожа не так быстро начинает блестеть.

Но больше мне понравилось наносить ее перед сном, также на очищенное лицо и сверху крем. Результат уже можно было заметить утром, когда мои мелкие высыпания просто "потухали" и лицо выглядело намного свежее. Сыворотку мне нравится наносить интенсивно, не жалея, расход упаковки позволяет - 30 мл. За время что я ее использую, (больше месяца) она и на половину не уменьшилась.

Состав:


Думаю, вам и так понятно что я очень довольна этой сывороткой! Результат вижу на своей коже. Действительно мгновенное преображение, производитель прав)

* Сыворотка предоставлена для обзора официальным представительством Oriflame в Украине. Ее также можно приобрести на сайте Oriflame.

Комментарии

  1. Спасибо, Дашуля. Я бы попробовала такую.

    ОтветитьУдалить
  2. слышала что сывороткой надо пользоваться умеренно не постоянно а то кожа привыкает, правда это или нет не знаю) интересный продукт, свечение на коже я увидела)

    ОтветитьУдалить
  3. При всём предвзятом отношении снобов к сетевым маркам, очень нравятся мне многие продукты от Орифлэйм. Правда, конкретно эту сыворотку не пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уверенна, что в любой марке есть хорошие продукты! спасибо)

      Удалить
  4. Интересная сыворотка, тоже люблю легкое свечение. Хорошо, что подошла!

    ОтветитьУдалить
  5. Рекомендую, сама пользуюсь. Меня покорило, мгновенный результат на руке , во время тестирования.
    Помогу в приобретении, https://vk.com/s.bezega

    ОтветитьУдалить
  6. Я согласна со Снежаной. Меня тоже покорила сыворотка при тестировании на руке.
    Кожа рук у меня очень сухая, часто подвергается химическому воздействию моющих и дезинфицирующих средств. Эффект увлажнения продержался почти сутки после тестирования.Это и поставило точку в решении приобрести продукт.
    Запах очень лёгкий и приятный, впитывается мгновенно. Мне кажется очень благодарно сыворотку примет сухая кожа, и результат будет более очевидный!
    Рекомендую, аналога я не встречала! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, она мне кажется длю любого типа кожи подойдет) спасибо, за комментарий)

      Удалить
  7. приглашаю всех на тестировании в офисе и могу выслать пробник)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо за предложение) думаю, что моих читательниц заинтересует.

      Удалить
  8. Интересная сыворотка.:)
    Когда положительный результат после использования средства заметен, это всегда радует.:)

    ОтветитьУдалить
  9. мне нравятся продукты с подсвечивающим эффектом)они визуально скрывают неоднородный тон кожи))спасибо за обзор, Даш!)сто лет не пользовалась орифлейм)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эта сыворотка для меня просто мега-открытие))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения