Мои октябрьские покупки на сайте notino.ua



Привет, девчонки! Кому интересно что я заказала в октябре на сайте notino.ua предлогаю читать дальше этот пост)

Самой главной покупкой в моем заказе была плойка от BabyLiss Curlers Pro 180 диаметром 32 мм. Давно мечтала про хорошую плойку с средним диаметром, чтобы делать объемные локоны. Правда сейчас мои волосы очень короткой длинны до плеч, но я в своем подробном обзоре покажу какие укладки можно сделать с помощью этой плойки. На сайте большой выбор различных аксессуаров для волос: фены, плойки, утюжки для волос, машинки для стрижки волос.



Просматривая разделы с наборами по уходу за телом мне попался такой набор от британской марки babaria. У него была очень выгодная цена, потому что в набор входят четыре средства: крем для рук, гель для душа, крем для тела, молочко для тела. Скажу вам, что объемы средств тоже впечатляют. Решила рискнуть и приобрести набор, хоть из марки ничего раньше не пробовала. Набор мне очень понравился, хорошие средства. Подробнее про каждое будут отдельные посты.


Ну и не обошлось без заказа туалетной воды. На сайте такой огромный выбор парфюмерии, часто бывают акции и скидки, не смотря на то, что цены там и так намного ниже чем в магазинах. Когда-то я писала обзор на этот аромат, тогда он меня не сразу впечатлил. Но прошло время и пробуя его весной и летом я просто влюбилась и захотела себе полную версию! Увы, не успела купить его по акционной цене, но они и так не дорого стоили.



Не смотря на то, что аромат идеален для лета и весны я себя еще немного радую и пользуюсь им пока не станет совсем холодно. Не хочу чтобы он просто стоял на полочке и ждал тепла, вы и сами понимаете))



Хочу еще добавить пару слов про доставку, меня приятно обрадовали сроки доставки. В этот раз посылка дошла мне равно за неделю от дня заказа на сайте. Я даже не поверила, что так быстро доставили, раньше доставка длилась около двух недель. Такие дела) Всем спасибо, кто прочитал обзор!

* Всю продукцию можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. супер заказ Даш! бутылочка с парфюмом классная! красивущая))) жду обзоры на новую для меня фирму;-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная посылка)
    Жду обзорчиков.
    Мне, кстати тоже пришла быстро посылка)

    ОтветитьУдалить
  3. С обновками!!! Отличная посылочка получилась... :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. классные покупки! с обновочками!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Как я могла пропустить такие интересные покупочки?))) Плойка - чудо!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения