Color Club - Dance fo France.


Как и обещала в прошлом лаковом обзоре - показываю свой третий нюд из коллекции лаков для французского маникюра Color Club - All about french. Имея в арсенале персиковый и бежевый лаки, выбор третьего оттенка был очень прост - розовый.



Розовый нюдовый лак называется - Dance for France. Он обладает полупрозрачной текстурой. С нанесением у меня не было особых проблем, второй слой лака перекрывал все неровности. Не зная его особенностей в нанесении, я на некоторых ногтях покрыла три слоя лака, а не два. Соответственно на этих ногтях покрытие немного плотнее, но не сильно. Но таких явных проблем с нанесением как у Eiffel Tower Power у меня не возникло. 


Лак наносила на основу и покрывала быстросохнущим покрытием, что и придало Dance fo France блеска, без топового покрытия он особым глянцем не отличается. Лак на ногтях смотрится гармонично и аккуратно, только на третий день он стал немного затираться на кончиках. Но напоминаю, что он наносился на базу и покрывался топом. Без всех этих манипуляций стойкость лака может отличаться.


Лак Color Club - Dance fo France очень смело может претендовать на звание хорошего розового нюда. Показал себя не капризным и стойким. Если говорить про коллекцию Color Club - All about french, из которой мне удалось попробовать три лака, то больше всего мне понравился персиковый More Amour - абсолютно беспроблемный и наносится до неприличия легко) 


* Лаки можно приобрести на сайте krasotkapro.ru

Комментарии

  1. Прелестный!!)) Коллекция нюдов такая обширная!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даш очень красивый лак, для ежедневного использования)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он правда создан для ежедневного маникюра и долго не надоедает)

      Удалить
  3. прям нюд-нюд)) очень милый))

    ОтветитьУдалить
  4. красивый получился маникюр с лаком.

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю нежные оттенки лаков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже последнее время такие ближе всего)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения