Color Club - Look Book. Мой идеальный красный лак.


Привет! Сегодня на очереди обзор второго лака из осенней коллекции 2012 года Color Club - Rule the Runway в классическом красном оттенке - Look Book. Хоть это была и осенняя коллекция, но красных и бордовых оттенков всего два, создатели сделали акцент на более холодных оттенках.



Уверенна, что не одна я искала идеальный красный для себя лак. Первое на что стоит уделять внимание при поиске - оттенок красного. Нужно определиться какой именно оттенок вы ищите: теплый или холодный. Для себя я сделала вывод, что мне больше подходят теплые оттенки.


Color Club - Look Book обладает чистым красным оттенком теплого подтона, в него не подмешаны вишневые или малиновые нотки. Вторым его плюсом является очень простое нанесение - в один слой лак ложится плотным слоем. Что меня еще очень поразило - родной глянец. Это первый лак от Color Club который обладает выразительным глянцем, до этого всегда мне хотелось добавить покрытию блеска.


На фото лак все равно покрыт топовым покрытием, но родной глянец выглядит также. Ни капли не проигрывая топовому покрытию своим сиянием.



Лак начал затираться уже на второй день, но хочу отметить что края ногтей я не запечатывала при покраске. Проносила лак три дня и на третий день он уже явно затерся, что требовало обновления покрытия. Он стойко держался и не скололся.


Давно я не носила красный лак, а Color Club - Look Book вдохнул в меня те забытые мысли, что красный всегда украшает руки. Конечно если это идеально подобранный оттенок и идеальный маникюр.

Всем желаю найти свой идеальный красный лак, ну и помаду)


* Лак можно приобрести на сайте krasotkapro.ru

Комментарии

  1. какой насыщенный красный!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, красный на ногтях смотрится очень органично и подойдет всегда и везде (если конечно нет строго дресс-кода). Очень нравится смотреть на красный на других, но на себе его вообще не переношу, не комфортно мне в нем (то ли дело зеленый))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. интересно как, мне наоборот в красном комфортнее)) зеленых лаков не так много в коллекции)

      Удалить
  3. Червоні лаки - безпрограшнйи варіант)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. у меня они по количеству равны с нюдовыми лаками в коллекции))

      Удалить
  5. такой насыщенный, яркий, ой, люблю красный))) http://moiotzyvy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. особенно такой удачный оттенок, нельзя не влюбиться))

      Удалить
  6. обожаю красный цвет) Пудра шангпри очень классно вписалась.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения