Color Club - Portfolio.


Сегодня покажу очень красивый лак из осенней коллекции 2012 года  Color Club - Rule the Runway. Всего в коллекции было представлено 12 оттенков, оттенки лаков характерны для осенне-зимнего периода, а их названия ассоциируются с модными показами. Это не случайность, ведь коллекция называется - Законы подиума. Забегаю вперед скажу, что у меня два оттенка из этой коллекции. Приступим к знакомству с первым - Portfolio.



При слове "портфолио" я сразу думаю о фотографиях, так и мои ассоциации сразу несутся к фото-негативам и пленке. Ведь оттенок лак сочетает в себе дуохромность фиолетового и зеленого. Эти переливы напоминают еще темную и только-только проявляющуюся фотокарточку полароида или выцветшие старые фотоснимки. 


Кисточка стандартна, не буду особо заострять на этом внимание. Мне уже все кисточки лаков Color Club как родные)) 


Лак наносится очень легко, в два слоя дает идеальное покрытие. Вообще не возникает никаких проблем в нанесении - это радует. Его финиш получается довольно приглушенный, даже нанесенный сверху топ придает немного глянца.  Но мне кажется что этот темный цвет и текстура все-равно "съедают" глянец.


Необычный лак, он как будто обволакивает руки дымкой. Переливы красиво играют при разном освещении. Ну очень благородный Color Club - Portfolio в своем роде, сразу хочешь окунуться во времена декаданса.


Праздник который всегда со мной продлился всего два дня и потом лак начал скалываться. Но я не печалюсь, всегда можно нанести его заново. Думаю вы смогли прочувствовать как этот оттенок покорил мое сердце своей загадочностью и красотой.


* Лак можно приобрести на сайте krasotkapro.ru

Комментарии

  1. Wow, the color is stunning. *__*
    See you on my blog, lovely greets Nessa

    ОтветитьУдалить
  2. какой красивый оттенок!мне очень нравится идея сфотографировать его на фоне черно-белой фотографии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юля!! ч/б фото лучше всего передают настроение этого лак)

      Удалить
  3. заглавная фотография впечатлила)) и лак понравился, что то в нем есть, такое интересненькое)))

    ОтветитьУдалить
  4. Необычный цвет, но смотрится красиво:-)http://moiotzyvy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, лак действительно очень красивый)

      Удалить
  5. красивый лак и фото получились очень классные.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения