Lip Smacker - CocaCola lip balms set.


Такой продукт как бальзам для губ есть в косметичке каждой девушки, но если средство по уходу за губами обладает необычным ароматом и еще "завернуто" в необычную упаковку, то сразу хочется заполучить его себе в коллекцию. Не смотря на то, что у тебя есть проверенные средства думаешь что ЭТОТ бальзам тебе просто необходим) Как вы уже могли понять, я не смогла пройти мимо диковинных бальзамов для губ от Lip Smacker. Которые выпускаются с ароматами всем известных газированных напитков (и не только), также выглядят очень ярко и привлекательно. Бальзамы продаются как в виде наборов по несколько средств, так и по отдельности. Самой притягательной конечно является упаковка и оформление бальзамов. Можно смело дарить такой набор подруге или сестре, уверенна что подарок оценят по достоинству. 

Теперь поделюсь впечатлением о каждом бальзаме из набора CocaCola. Первый бальзам - классический стик с гигиенической помадой. Отдушка и цвет бальзама соответственно напоминают о таком напитке как CocaCola, запах полностью совпадает. Вкусовые свойства у бальзама отсутствуют и на губах он не ощущается. 


Именно эту помаду из всего набора можно по праву назвать самой питательной и уходовой - то что нужно для теперешних погодных условий. На губах она дает бесцветной защитное покрытие, которое питает и смягчает кожу губ. Скажу честно, что я не испытывала ее особо длительное время, но то что бальзам имеет разглаживающие и питательные свойства - подтверждаю.


Второй бальзам на мой взгляд лучше подходит для лета - металлический ролик очень холодит губы при нанесении, а зимой это ощущение не из приятных. Сам бальзам жидкий и тоже обладает цветом и отдушкой соответствующим напитку. На губах он дает легкий глянцевый финиш, напоминающий блеск для губ. 


На губах его ощущать приятно, он не липкий. Абсолютно комфортный в использовании, в нем также присутствуют легкие уходовые свойства. Цветной в стике, на губах дает бесцветное покрытие.


Третий бальзам в виде прозрачного блеска для губ. Он имеет все атрибуты блеска для губ - кисточку со спонжем, а также глянцевое покрытие на губах. Его финиш очень напоминает второй бальзам с роликом, по плотности их можно назвать одинаковыми.


Кисточка как и сам блеск миниатюрная, аккуратно наносит блеск на губы. Повторюсь, что отдушка тоже соответственно пахнет CocaCola.


Данный блеск можно считать альтернативой "роликовому" собрату, просто кто больше любит какую упаковку. Большой разницы между этими двумя блесками не заметила.


Подводя итоги могу сказать, что не смотря на яркую упаковку и "вкусную" отдушку бальзам и блески имеют уходовые свойства. Это конечно радует, что не делает их пустой игрушкой в вашей косметичке. Не могу их назвать сос-средствами при спасении очень обветренных губ, но как постоянное средство для поддержания кожи губ в достойном виде они подходят. А также приятно радуют глаз при использовании. 

* Набор можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. ооо, был у меня такой наборчик, тоже на парфюмерии заказывала))) больше всего понравился шариковый, так приятно наносить на губы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный наборчик, возьму на заметку. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Не люблю кока-колу. А вот подруга моя балдела от такого бальзамчика)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так у них есть с разными отдушками, на любой вкус)

      Удалить
  4. Я их в онлайн-магазине Douglas видела ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думаю, что у вас и выбор этих бальзамов больше)

      Удалить
  5. не видела нигде таких наборов, но мне очень понравилось наполнение)))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня есть бальзам Кока-кола Ванила. Очень его люблю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне понравилось, что они еще неплохо ухаживают за кожей губ)

      Удалить
  7. Обожаю вредную колу. Мне бы наверно понравились бальзамы, если бы их можно было бы купить у нас

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думаю что точно понравится, потому что аромат колы как настоящий)

      Удалить
  8. Дарья,а этот набор оригинальный,или подделка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, он оригинальный. Приобрела его на сайте www.parfumeria.ua, а там вся продукция оригинальная.

      Удалить
  9. Интересная серия бальзамов. Очень захотелось попробовать на себе. Правда мне по душе только первый вариант, без лишнего блеска и акцента на губах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как простая гигиеничка он тоже продается, просто одна помада без "дополнений"

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения