Оринго - украшения из серебра. Комплект колец "Шарлотка".


Привет, дорогие! Давно хотела написать этот обзор, но все откладывала. Сегодня я сделала свой второй заказ в интернет-магазине украшений из серебра Оринго и решила, что невозможно больше откладывать и нужно поделиться с вами! Возможно мой обзор пригодится вам, а информация окажется полезной. Начну с маленькой предыстории.

Моя давняя мечта никак не могла осуществиться - мечтала о колечке с цитрином. Но этот натуральный камень не так широко используется у нас в ювелирном производстве и где я только не искала, но подходящего не находила. Даже решилась сделать на заказ, купили с мамой камни на выставке и нашли ювелира. Но он так долго делал заготовку и после очередных поисков в интернете я наткнулась на Оринго. Удивляюсь почему раньше не попадала на их сайт, до покупки камней и затеи с изготовлением кольца! Сами сможете убедиться какой там огромный выбор различных украшений из серебра и со вставками как из циркония (любого оттенка) или натуральных камней. Сразу приняла решение отказаться от индивидуального заказа и стала выбирать себе кольцо на сайте.


Коротко расскажу про Оринго - магазину уже четыре года, производство находится в Харькове, все украшения выполняются из серебра 925 пробы, могут покрываться позолотой или родием. Приятно, что доставка бесплатная для всех заказов (минимальный заказ от 100 грн.). Жителям Харькова особенно повезло, у них есть магазин на пр. Гагарина 1, где можно в живую посмотреть любое украшение. Хотя политика магазина настолько лояльна, что можно обменять или вернуть любое украшение при заказе через интернет.


В первом заказе решила выбрать два одинаковых колечка, но с разными вставками из циркония. Долго выбирала, очень сложно определиться при таком ассортименте)) Остановилась на модели колец "Шарлотка". Еще меня радует такая особенность - у всех изделий есть свое название, а не просто артикул.


Мой заказ обработали за шесть дней и практически через неделю я уже получила свои колечки. Сразу скажу, что столкнулась с тем, что выбрала очень большой размер, но это оказалась не беда. Связалась с менеджерами интернет-магазина и мне обменяли на кольца нужного размера. Лучше сразу внимательно заказывать нужный размер, но если повторится моя история, то с обменом вообще никаких проблем не возникнет.


Теперь о упаковке моего заказа - она просто потрясающая! Сразу видно, что все сделано с душой. В оберточной бумаге меня ожидал каталог, открытка, конфетка и визитка с написанной от руки благодарностью за покупку) На картонной коробке также была наклейка-печать с именем упаковщика - для меня старался Андрей, спасибо ему))


Колечки находились в удобной коробке для их же будущего хранения. На каждом кольце была бирка и внутри каждого кольца есть клеймо с пробой.



Ношу свои колечки в паре уже почти три месяца практически каждый день, пока не потемнели. Камушки хоть искусственные, но блестят очень красиво. Колечки привлекают внимание, моя подруга сначала решила что это Pandora. Так что вдвойне приятно, за своего родного производителя.


Колечки очень легкие, сделаны качественно, но я их берегу и при выполнении домашней работы снимаю.


Хочу подвести итоги, мне очень нравится качество обслуживания Оринго, также ювелиры-дизайнеры постоянно придумывают новые украшения. Для себя сделала вывод, что лучше покупать украшения из серебра чем бижутерию. Серебряные колечки будут долго радовать, цена доступная у этого металла, для меня он самый любимый.


Начинала свой обзор с новости о сделанном втором заказе. На этот раз решилась на кольцо и серьги уже из цитрина, т.е. из натурального камня. Так что скоро покажу свои новые украшения;) Надеюсь, обзор был полезным и интересным!


Комментарии

  1. Как же я люблю кольца с такими камнями ! Вообще люблю и золото и серебро)))Очень красивые колечки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кольца для меня самый любимый вид украшений, спасибо!

      Удалить
  2. Какая красота! Тоже давно хочу себе подобные колечки) надо бы и у нас поискать магазины)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у вас тоже есть подобные производители, я находила)

      Удалить
  3. А який дизайн коробочок) Справді все продумано, мило і стильно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я от всего в восторге: украшения, дизайн упаковки, сервис))

      Удалить
  4. Симпатичные колечки)
    У меня тоже есть одно кольцо из этого интернет-магазина,муж дарил на 8 марта в том году.Так нравится, хорошего качества,а главное,что там цены довольно нормальные))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, цены доступные. а как твое колечко называется? рада, что среди читательниц есть клиентки Оринго))

      Удалить
    2. Оно называется "Орион" но что то я на сайте его не могу найти.))))
      Вот здесь у меня на пальчике это колечко
      http://milashe4ka9596.blogspot.ru/2014/08/vipera-creation-730.html

      Удалить
    3. красивое колечко, на сайте оно есть - забить в строку поиска название нужно его)

      Удалить
  5. на одном пальчике два кольца выглядят очень красиво, нежно так)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати на одном пальце два сразу не носила пока, брала чтобы рядом одевать или на разные руки))

      Удалить
  6. красивые колечки, желтое вообще бомба:)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень симпатичные кольца, Дашуль!:)
    Мы с сестрой тоже заказывали у них украшения в прошлом году, у меня серьги-гвоздики с топазом - очень нравятся!:)
    И оформление действительно такое миле - молодцы они!
    Хочу себе ещё гвоздики с цирконием.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ириша! я тоже в восторге от их украшений! а кого цвета хочешь вставки с цирконием?

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения