Color Club - Over The Moon.


Всем привет! Хочу показать последний голографик, который на данный момент есть в моей коллекции - Color Club - Over The Moon. Он вошел в коллекцию относительно новых лаков - Halo Hues 2013, ниже на фото вся коллекция.



Яркие оттенки в голографиках выглядят очень активно, поэтому эффект мерцания проявляется и без дополнительных источников света. Яркие голографики можно носить зимой и осенью, а вот нюдовые оттенки без света тускнеют.


При дневном освещении  Over The Moon только слегка переливается, его лазурно-голубой оттенок очень выгодно подчеркивается голографическими частицами. Не смотря на свое космическое название, у меня лак больше ассоциируется с водой. Мне кажется, что он в точности повторяет цвет морской глади.


В нанесении все голографики от Color Club не капризны, не стал исключением и Over The Moon - в два слоя покрытие идеальное по плотности.


Стойкость тоже отменная, не подводит маникюр в течении трех дней. Удаляется лак легко, без особых усилий.


При искусственном освещении можете заметить всю красоту этого лака, на лазурном фоне вспыхивает радужный перелив голографических частичек.


Color Club - Over The Moon - очень красивый голографик, поэтому достоин комплиментов, которые получал по достоинству, когда носила его в маникюре. Из всей моей небольшой коллекции голграфиков это самый яркий оттенок, думаю пока остановиться на трех представителях)


* Лак предоставлен для обзора. Его можно приобрести на сайте krasotkapro.ru

Комментарии

  1. я еще не пробовала голонрафики. Очень необычно и красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. голографики самые необычные лаки для меня)

      Удалить
  2. отличные лаки у этой фирмы, судя по твоим отзывам)))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Дашуль! Успеваешь еще получить награду ))
    http://blogsosmislom.blogspot.ru/2015/02/the-liebster-blog-award-2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа! постараюсь ответить на вопросы)

      Удалить
  4. Все-таки очень крутая коллекция!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения