Color Club - What a drag.



Очень люблю серебристые лаки с покрытием металлик, которые создают эффект фольги на ногтях. Но особенностью таких лаков часто бывает неровное и сложное нанесение - два моих предыдущих лака были очень капризными. Лак Color Club - What a drag к моей большой радости оказался очень послушным и до неприличия простым в нанесении)


При нанесении одного слоя лака покрытие получается практически идеальным, но следует нанести второй слой и покрытие становится зеркальным и плотным. Лак сохнет довольно быстро, но я не изменяю своей привычке наносить топовое покрытие. Топ поверх лака не меняет его текстуры, она визуально остается слегка шероховатой, но это только визуально, на ощупь ногти гладкие.


Эффектом который получается от Color Club - What a drag можно любоваться бесконечно и в любое время года, ну очень красивый металлик с идеальным финишем!


Стойкость лака отличная, носила его три дня и только в завершении третьего дня он стал немного затираться на кончиках. Удалять его не так сложно как глиттерные лаки, но стоит приложить немного усилий.


А как вы относитесь к лакам с подобным эффектом?


* Лак можно приобрести на сайте krasotkapro.ru

Комментарии

  1. Я давненнько не покупала серебристые лаки)Спасибо за красивый обзор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста! для меня серебристый оттенок хоть один, но должен быть))

      Удалить
  2. Ответы
    1. спасибо большое! лак действительно отличный!

      Удалить
  3. Красивый! Он, наверное, и для стемпинга подойдет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, забегая вперед скажу что пробовала его для стемпинга и он отлично справился)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения