Dashing Diva - DESIGNfx - Glitz n'Glam. Наклейки для дизайна ногтей.


Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением про использование наклеек для дизайна ногтей от Dashing Diva. Эта американская марка просто гуру нейл арта и выпускает различные средства, чтобы разнообразить маникюр и сделать его оригинальным. Самое простое и быстрое средство для необычного маникюра - наклейки DESIGNfx. На оф. сайте такое огромное количество разных дизайнов, что просто глаза разбегаются.


Мои наклейки называются Glitz n'Glam и состоят из 58 наклеек на каждый ноготь как для маникюра, так и педикюра. Есть наборы с меньшим количеством наклеек. В наборе есть два вида наклеек с глитерной растяжкой на весь ноготь и для французского маникюра. Можно комбинировать оба вида наклеек в одном маникюре, это уже как вам хочется.


Именно этот дизайн Glitz n'Glam имеет прозрачную текстуру, но есть и плотные не прозрачные наклейки. Я решила скомбинировать их с красным лаком Color Club - Look Book, чтобы сделать маникюр к праздничному событию. Когда-то на бьюти-выставке аж в 2013 году, я рассказывала в одном из первых своих обзоров в блоге как побывала на мастер-классе по использованию этих наклеек. Вот спустя два года мне удалось попробовать эти наклейки, а информация услышанная на выставке пригодилась.


Скажу сразу, что использовать их не сложно. Я накрасила ногти в один слой красным лаком, дала ему высохнуть. Потом примерила себе по размеру наклейки просто прикладывая их сверху (не отклеивая). Далее осторожно пинцетом отделяю наклейку и прикладываю к каждому ногтю от корней к кончикам, постепенно разглаживая ее пальцем. Оставшийся свободный край спиливаю пилочкой.


Решила для надежности покрыть наклейки прозрачным покрытием, они от этого не испортились. Но думаю, что можно было этого и не делать.


Именно эти наклейки немного съедают яркость лака, ну это естественно. При нанесении первых наклеек я не всегда попадала ровно на ноготь и приходилось отклеивать и приклеевать заново, что потом не хорошо сказалось на маникюре. В некоторых местах они отошли с лаком и уже не держались. Но для первого результата вышло неплохо и мне на собственном опыте удалось понять что это за наклейки такие))


Удалять их очень просто, наносишь у корней ногтя масло для кутикулы и постепенно поддевая край наклейки и добавляя еще масла отдираешь ее. Главное не спешить и не срывать наклейку мгновенно, у нее очень хорошее клеевое покрытие, может снять и слой ногтевой пластины.

В целом мне понравилось экспериментировать, потому что этот способ не требует особых умений. А результат получается таким, что вы чувствуете себя супер-мастером маникюра) Вскоре расскажу про еще одни наклейки от Dashing Diva ;)

* Наклейки можно приобрести на сайте krasotkapro.ru

Комментарии

  1. очень красиво получилось и фото такие классные)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Отличный маникюр!

    Заглядывай в мой блог у меня несколько новых постов:  https://taya.today

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения