Famous Names: Lumos - Instant Impact BOTTOM coat & High Speed TOP Coat. Быстросохнущее покрытие и база под маникюр.


Привет-привет! Не так давно рассказывала вам про очередную сушку для лаков, сегодня на очереди обзор про еще одну мою удачную находку. Последнее время попадаются только хорошие быстросохнущие покрытия, которые действительно эффективны.
Американская марка Famous Names раньше не была мне знакома, но их сушка настолько легендарна, что считается лучшим быстросохнущим покрытием в мире.

Продаются средства как в наборе, так и отдельно. Оба лака объемом по 15 мл, но сушка заканчивается намного быстрее чем основа. Визуально баночки отличаются только цветом кистей (ну и название на упаковке). У топового покрытия черная кисть.


В свою очередь у базы под маникюр кисточка прозрачная.  Действительно топовое покрытие просто мгновенно высушивает маникюр, также мне нравится что она плотная по своему покрытию и дополнительно выравнивает поверхность. В виде приятного бонуса у последующего финиша  присутствует красивый глянец. Единственный ее недостаток - она очень быстро заканчивается. Если использовать ее часто, то за 1,5-2 месяца закончится. К этому моменту даже не успеет потерять свою жидкую текстуру и загустеть.


Базовое покрытие очень быстро высыхает на ногтях, не нужно долго ждать перед тем как нанести лак. Но я не заметила, чтобы она как-то особо защищала ногти, то есть они у меня стали опять слоиться. Может мне конечно сейчас не хватает витаминов..но особых восторгов не вызвала эта база. Просто хорошая и все. Вот повторно хочется приобрести пока только топовое покрытие. Оно действительно лучшее из всего, что удалось пока попробовать.

Состав:


* Набор предоставлен для обзора интернет-магазином krasotkapro.ru

Комментарии

  1. Без этих средств - маникюр не завершен . И ноготки защищают , и сам маникюр великолепен!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть такие миньки, очень мне понравились. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже в восторге от сушки) берегу ее, чтобы не так быстро закончилась))

      Удалить
  3. Без хорошої сушки - нікуди)

    ОтветитьУдалить
  4. It’s such a great post! Awesome! I like your style of writing and your photos!
    I know how much time it requires to keep updating your blog, but don’t stop doing it!)

    Diana Cloudlet
    http://www.dianacloudlet.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая сушка, сенк что поделилась

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения