Vichy - Purete Thermale - Fresh cleansing gel. Гель для умывания.


Привет, дорогие! Сегодня хочу рассказать про еще одну новинку от Vichy, надеюсь будет интересно) Марка запустила два новых средства в уходовую линейку, которая называется - Purete Thermale. Данная линейка разработана как персонализированное очищение, чтобы создать идеальную кожу.

В линейку входят аж девять средств:

- Интеграль 3 в 1 - демакияж 200 мл;
- Очищающая пенка 150 мл;
- Очищающий гель 200 мл;
- Мицелярный раствор 200, 400 мл;
- Мицелярное очищающее масло 150 мл;
- Тоник 200 мл;
- Лосьон для снятия макияжа с глаз 150 мл;
- Двухфазное средство 150 мл;
- Крем-скраб 75 мл;


В этом обзоре речь пойдет о геле для умывания Fresh cleansing gel, он подходит для всех типов кожи. В состав входит экстракт семян Моринга, воздействие жесткой воды на кожу минимальное благодаря технологии Амилит. Гель хорошо очищает кожу от грязи и косметики. Подходит для самой чувствительной кожи, гипоалергенный.



Упаковка выполнена из пластика, оснащена удобным дозатором. Очень удобно, что дозатор открывается просто поворотом и не нужно делать никаких сложных махинаций, чтобы открыть  помпу.


Консистенция гелевая, цвет прозрачный, отдушка легкая - запах свежести. Гель довольно деликатно очищает кожу, хорошо справляется с удалением макияжа. После очищения лицо не стянуто, неприятные ощущения сухости отсутствуют. Если сравнивать данную линейку с Normaderm и их пенкой для умывания, то это более мягкая и не так сушит кожу после использования. Расходуется средство довольно экономно.

Состав:


В целом впечатление от геля осталось положительным. Главный его плюс - деликатное очищение. Советую для обладательниц комбинированной кожи, как его будет воспринимать сухая кожа сказать не могу. Всем спасибо за внимание)

* Гель предоставлен для обзора оф. представителем Vichy в Украине.

Комментарии

  1. Мне гель очень нравится, Он совершенно не сушит и не стягивает кожу, но при этом хорошо очищает от косметики)

    ОтветитьУдалить
  2. Состав бережный ! И дозатор такой нравится.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения