Color Club - Wink, Wink,Twinkle.


Доброе утро! Хочу поделиться зарядом бодрости и показать неоновый лак из летней коллекции Color Club 2011 года Starry Temptress - Wink, Wink,Twinkle. В коллекцию вошло семь лаков, шесть из которых настолько насыщенные, что смотришь и прикрываешь глаза)) Честно говоря спокойно отношусь к неоновым лакам, но последнее время захотелось себе пару оттенков в коллекцию.



Wink, Wink,Twinkle - единственный фиолетовый лак в коллекции, а еще оказалось, что он по своему оттенку идентично похож на Color Club - Mrs. Robinson. База этих лаков абсолютно одинаковая, только в неоновый Wink, Wink,Twinkle добавлено огромное количество серебристого шиммера. Во все лаки этой коллекции добавлен шиммер, который делает их текстуру слегка шершавой и похожими на сахарные лаки.


Лак очень густой, с первого слоя полностью перекрывает свободный край ногтя. Но я всегда наношу два слоя лака. Высыхает он довольно долго, поэтому всегда использую быстросохнущее покрытие. Оно также придает лаку немного глянца и перекрывает шершавый полу-матовый финиш.


Можете наглядно сравнить родную текстуру лака (на фото выше) и покрытую топовым покрытием (нижнее фото). Лично мне ближе лак покрытый глянцем. Не смотря на то, что шиммера у лака огромное количество он не очень сильно блестит. Скорее блестки придают именно текстуру, а не сияние.


Меня очень разочаровала стойкость, я уже попробовала два лака из этой коллекции и увы, нестойкость оказалась закономерностью. При двух слоях лака + основа и топовое покрытие он скололся в конце первого-же дня. Так произошло с двумя лаками, что конечно неприятно. Даже не знаю по какой причине они плохо держатся, ведь обычно все лаки Color Club очень стойкие.


Удаляется лак не очень сложно, но из-за большого количества блесток придется приложить некоторые усилия. Мне очень понравился этот яркий оттенок, действительно летний и сразу делает руки такими загорелыми. Но разочаровала нестойкость.


* Лак предоставлен на обзор интернет-магазином krasotkapro.ru

Комментарии

  1. Какой позитивный и яркий оттенок, красивый. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он красивенный) Я бы его и оранжевый попробовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оранжевый мне тоже приглянулся, так что обзор и на него будет)

      Удалить
  3. Какой яркий позитивный цвет!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый лак Даш! смотрится шикарно, особенно на солнышке)))

    ОтветитьУдалить
  5. Пост сделал мое утро. Оттенок очень понравился. Яркий-сочный, очень летний и позитивный. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю, очень приятно это читать)) мои старания не зря!

      Удалить
  6. Очень классный неон и на фото очень похож на песочек! Даже так глядя, хочется его покрыть на пил-офф.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну удаляется он не особо проблематично)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения