DOG Variety - Automatic eyeshadow - 02 Pearl. Автоматические тени-карандаш.


Всем привет! Мне всегда нравились тени в карандашах, ими можно легко сделать макияж в любых условиях. Главное чтобы они были хорошего качества и не скатывались на веке. У меня были такие тени, которые даже на базе скатывались. Про данный карандашик могу сказать только хорошее, он оказался стойким. У них очень широкая палитра - 12 оттенков. Выбрала коричнево-золотой оттенок 02 Pearl - это один из нескольких универсальных тонов.



Упаковка очень интересная, коробочка состоит из двух частей. Сам карандаш находится в картонном футляре и он надежно зафиксирован. При пересылке коробочка немного помялась, но сам карандаш и грифель не повреждены. Размеры у него очень компактные, колпачок надежно фиксируется. 



Объем карандаша 1.3 грамма, это очень много. Потому что он расходуется медленно. Пигментация хорошая, не тает на глазах. Оттенок на веке получается однородным, наносится и растушевывается легко. По финишу он переливается бронзово-золотым с вкраплением серебристого шиммера.


На свотче видны эти мелкие блесточки, они придают теням изюминку. Я наносила их на базу и тени продержались весь день, не скатавшись. В тени оттенок более бронзовый, а на солнышке становится золотым. Этот карандашик идеален для легкого повседневного макияжа.


Мне захотелось его немного дополнить темными тенями в уголках глаз, поэтому в макияже он выступил не соло. Я осталась полностью довольна качеством этого продукта и оттенком.



* Карандаш представлен для обзора интернет-магазином bornprettystore.com

Доставка заказов с этого сайта абсолютно бесплатная в любую точку мира, заказ отправляется сразу в течении 24 часов.
При заказе на сайте вы можете получить скидку 10%, если введете код DEGG10. Удачных покупок!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения