Опыт заказа одежды с китайского сайта.


Привет-привет! Продолжаю разгребать завалы и хочу рассказать про свой заказ с китайского сайта. Вещи пришли мне еще летом, стыдно даже признаться))) Фото я сделала осенью, рассказываю вам весной. Нормально так, ну ничего)))) На сайте этом продается все! Обувь, одежда, белье, косметика, сумки, различные платья,например такие популярные в этом сезоне платья. У меня был денежный лимит, на который я выбрала солнечные очки и летний бомбер. Про качество вещей читайте ниже.

Я не люблю покупать подделки. Когда я выбирала эти очки, они мне просто понравились по форме, я не знала на тот момент, что это копия очков Fendi (тоже мне стилист). В общем, проносила очки все лето и осталась ими очень довольна. 


Очки хорошо защищают от солнечных лучей, визуально так точно. Там была наклейка с надписью UV400, но я точно не помню. Да и слабо верю, что там есть защита. Я просто очень люблю разные очки, поэтому для меня это все не столь важно. Смотрятся они очень стильно и у меня даже их хотели обменять на оригинальные Ray Ban, но я отказалась))).


Вторая вещь, которую я заказала был летний бомбер. Не очень хотела вообще заказывать что-то из одежды, но мне очень понравилась модель. Я люблю вещи с натуральным составом, а на китайских сайтах таких вещей мало. Я повелась на описание, там было указано - Cotton blended. На деле никаким хлопком там и не пахло, синтетика в чистом виде.


Размер я выбрала L, но рукава мне в любом случае остались короткими. Само качество вещи одноразовое, пошито дешево. Рукава покатались у меня после первой носки. Я ее не выбрасываю и периодически надевала ее даже ранней осенью, уж очень мне нравится модель. Но ее  цена около 200 грн того не стоит. На секонде за эти деньги можно найти более лучший бомбер.


Для себя я сделала вывод, что лучше покупать аксессуары чем одежду на китайских сайтах. Расскажите про свой опыт заказа одежды из Китая? Спасибо всем, кто читает;)

Комментарии

  1. Постоянно что-то заказываю, все зависит от магазина. Бывают удачные покупки,бывают не очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне больше нравится заказывать косметику с китайских сайтов)

      Удалить
  2. я тоже часто заказываю, не всегда удачно, но порой очень даже)
    пошла смотреть сайт)
    очки и правда крутые!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольные очки! бомбер тоже классно смотрится. Мне сложно заказывать одежду на китайских сайтах - у меня рост 174 см. По длине изделия мне не подходят, да и рукава короткие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот у меня тоже примерно такой рост, поэтому с длиной рукава не сложилось))

      Удалить
  4. очки и бомбер очень удачные. У меня нет опыта заказов одежды через интернет, продолжаю покупать обычным способом.

    ОтветитьУдалить
  5. I really like this look refined in every details
    I love your style and your blog.
    Visit mine if you want
    many kisses
    http://www.welovefur.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения